Как в КФУ отметили День студента
27 января 2014

Как в КФУ отметили День студента

25.01.2014 тд ,день студента, 25 января, Татьянин день
Источник информации: Диана Писарева, фото Инны Басыровой, Пресс-центр
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд
  • 25.01.2014 тд

Версия для печати Версия для печати
o
5330
+14 
-3 
Комментарии
Тульский университет 30.01.14, 09:36
Добрый день, дорогие друзья!!! Делегация Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого еще раз благодарит вас за приглашение и подаренную возможность принять участие в празднике, посвященном Дню российского студенчества . Ваш университет, ваши люди, ваш город оставили у нас самые яркие и незабываемые впечатления. Мы желаем вам успехов и процветания и надеемся на встречи в будущем. Будем рады видеть у нас в городе!!! С уважением, студенты и преподаватели.
Мимо проходил 29.01.14, 03:28
кто-нибудь скажите как зовут девушку, которая пела и была в красном пиджачке)
Резеда 28.01.14, 16:12
все прошло ровно и без происшествий)Очень рада тому, что учусь именно в казанском федеральном, потому что сомневаюсь что где-то еще есть такая теплая публика, драйвовые выступающие ребята и собранные организаторы) Спасибо всем))
Евгения 28.01.14, 16:10
Было очень весело. Сначала программа на улице, потом фойе и наконец долгожданный концерт. Спасибо организаторам мероприятия! Достойное завершение сессии и начало каникул!!! по-больше бы таких ярких концертов!!! Теперь ждем Студ.весну. А, кстати, очень запомнился номер последний, с участием проректоров!!! Только у нас преподаватели, директора и деканы, проректора и сам ректор выступают на одной сцене со студентами. Спасибо!!!
Рома 28.01.14, 12:20
Было все супер круто! И гулянья, и песни, и пляски! Еще один концерт, подтверждающий то, что мы лучшие!!
Настя 28.01.14, 12:13
Потрясающее мероприятие! Море эмоций. Отдельное спасибо г-ну Габриелю Кочофу за стихи=)
Дима 28.01.14, 11:51
Спасибо почетным гостям, что уделили внимание студентам КФУ и прибыли на наш праздник! Приятно было слышать со сцены, что Вы выпускник Казанского университета.
Студентка 28.01.14, 10:44
Как всегда организация праздников в КФУ на высшем уровне, благодарна университету за внимание к студенчеству и отличный праздник!!!!
Гость 28.01.14, 10:09
Все было классно! Концерт грандиозный! Большое спасибо организаторам - Департаменту по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания, а также проректору по социальной и воспитательной работе А.М.Межведилову!
Айгуль 27.01.14, 17:46
Невероятный праздник!!! Организаторы - молодцы! Вам в очередной раз удалось приятно удивить гостей! Гуляния на улице с блинами вызвали море позитивных эмоций!!! Концертная программа достойна отдельных оваций!!! Все как всегда - качественно, позитивно и достойно уровня КФУ!
Делегация из Ульяновска 27.01.14, 17:06
Наше путешествие началось с хорошо организованного заселения в Деревню Универсиады, где очень тепло и уютно! Масштабный концерт прошел очень здорово! Нам очень понравилось! С удовольствием приехали бы снова!)
Дарина 27.01.14, 16:59
Несмотря на мороз за окном было очень весело и вкусно!) Концерт, как всегда, на высочайшем уровне!
Резеда 27.01.14, 16:43
Это был великолепный концерт! Спасибо всем организаторам и участникам, Вы большие Молодцы!
Рената 27.01.14, 16:40
Спасибо!) Замечательный концерт! Номер с проректорами - вещь!)) Еще долго вспоминали с друзьями! Спасибо организаторам и участникам!
Сотрудник 27.01.14, 15:19
Наши проректора, директора молодцы!Уделить внимание студенчеству - это приятно.Номер был отработанный, продуманный до мелочей! Райса Рифовна, Ариф Магидинович, Ленар Солтангалиевич, Рияз Гатауллович, Светлана Юрьевна,Наиля Гумеровна, Айрат Фаридович -это было сильно!
Гость 27.01.14, 14:48
Чудесный праздник! Спасибо организаторам за столь прекрасный концерт, море позитива!) Еще и блинами накормили! Класс)))
Студентка 27.01.14, 14:03
Все очень понравилось! Особенно конкурсы на улице - было очень весело))) Думаю, все получили море удовольствия и позитива!!! Всем огромное спасибо!
Света 27.01.14, 13:58
Спасибо за уличные гулянья, блины, великолепный концерт!
Светлана 27.01.14, 13:44
Спасибо за очередной грандиозный праздник!!!Море положительных эмоций!Замечательные, интересные, красивые номера!!!
Венера 27.01.14, 13:29
Отличный праздник!!! Было так весело, несмотря на холод понравился очень хоровод с блинами)) И Татьяны так веселились, что в один момент я подумала "Почему я не Татьяна..?")
Татьяна 27.01.14, 13:28
Благодарим Татьяну Петровну за присутствие и личное сердечное поздравление! На сцене встретились прекрасные Татьяны разных поколений!
Камила 27.01.14, 13:24
Спасибо за такой замечательный и запоминающийся концерт организаторам и участникам! Вечер, в самом деле, прошел на "ура"! Аниматоры уже с улицы веселили ребят и заряжали своим позитивным настроением! Порадовали угощения в фойе и усладили взгляд прекрасные Татьяны. 25 января, действительно, в КФУ царил дух чудесного праздника студенчества.
Марина 27.01.14, 13:17
Ариф Магидинович - всегда в тренде, среди молодежи!
Альбина 27.01.14, 13:09
"День студента" действительно удался!!! Очень понравился праздничный концерт! Спасибо прекрасным Татьянам, парням из КВН и всем участникам шоу за их яркие номера. Спасибо организаторам за встречу со знаменитыми выпускниками нашего вуза!
Алина 27.01.14, 13:08
Спасибо огромное за такой Студенческий праздник, все очень понравилось!!!
Карина 27.01.14, 12:54
Номер с проректорами, директорами - БОМБА!!! Куранов Константин удивил своим появлением и выступлением, всегда искал нестандартные пути освещения прогноза погоды и теперь творчески подошел к празднику студенчества в КФУ)) Браво!
Полина Самылова студентка 4 курса ИФМК 27.01.14, 12:45
Отлично отработали) Спасибо вам ребята!!все очень здорово прошло. говорю как человек, который стоял за кулисами...такой заряд энергии я не получала даже стоя на сцене, как в этот день)Рада что меня позвали работать на этом мероприятие..) KFU with Love)