основной эффект от подобных конференций заключается не только в получении новой информации ее участниками, но и в обмене опытом между представителями научного сообщества, силовых структур, органов государственной и муниципальной власти, религиозными деятелями, воспитателями, учителями.
25 июля 2016

Как противодействовать идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях России?

Как противодействовать идеологии экстремизма и терроризма  в образовательных организациях России? ,повышение квалификации, профилактика экстремизма, конфликтологи, куда пойти учиться, баллы, ино, институт непрерывного образования
Источник информации: центра медиации КФУ В.А. Белова
  • Как противодействовать идеологии экстремизма и терроризма  в образовательных организациях России?