Очевидный факт, сегодня знание иностранных языков становится необходимостью. Заметьте, в описании многих вакансий присутствует строчка с требованием знания иностранного языка, как правило, английского.
26 декабря 2013

Как быстро выучить иностранный язык? Опыт преподавателей и студентов

Как быстро выучить иностранный язык? Опыт преподавателей и студентов ,иностранные языки изучение иностранных языков как изучать иностранные языки где изучать иностранные языки Казань
Источник информации: Диана Писарева, фото Инны Басыровой. Пресс-центр.