Сегодня, 26 марта, в КФУ состоялось открытие VII ежегодной Международной студенческой конференции 'Точка зрения'.
26 марта 2014

Качество образования: точка зрения студенчества

Точка зрения ,Точка зрения, Ильдар Гильмутдинов, качество образования,
Источник информации: Наталья Дорошкевич, фото Дианы Поваровой, Пресс-центр
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения
  • Точка зрения

Версия для печати Версия для печати
o
2961
+5 
Комментарии
Оргкомитет 01.04.14, 19:51
Я счастлива,что побывала и даже поучаствовала в таком масштабном и грандиозном событии! Всё прошло на высшем уровне и это не только моя "точка зрения",но и представителей делегаций. Успех! Спасибо КФУ!💛
Оргкомитет 01.04.14, 12:10
Все было очень здорово. Спасибо всем участникам за приезд и рвение к знаниям. Было круто участвовать в организации данного мероприятия.
Студентка 01.04.14, 08:43
Все было на высшем уровне!!! Класс!!! Организаторы очень постарались:)
Алексей, Волгоград 31.03.14, 23:42
+3 
Волгоград от всех вузов, принявших участие в конференции выражает особую благодарность за теплый, дружелюбный прием и отлично организованную конференцию администрацию КФУ и координационный совет студенческих объединений!
Участник 31.03.14, 23:40
Спасибо Казани за гостеприимство!Организация Конференции на самом высоком уровне! Продолжайте в том же духе и не теряйте позиций )
УрФУ, Екатеринбург 31.03.14, 22:15
+1 
Выражаем огромную благодарность за проведенную конференции! КФУ славится не только своим гостеприимством, но и высоким уровнем организации обсуждения важных, актуальных вопросов высшего образования и студенческой жизни! Спасибо! И до новых встреч друзья!
Участник 31.03.14, 13:45
Было очень здорово побывать в замечательном городе Казани!Организация Конференции на самом высоком уровне!Спасибо всем организаторам за такой теплый прием!Теперь Казань-мой любимый город!Надеюсь на скорую встречу..
Москва 31.03.14, 09:40
+2 
Спасибо Казанскому университету за высокий уровень организации мероприятия, возможность встретиться на этой площадке с представителями вузов нашей страны, обмен опытом.
Маргарита 31.03.14, 09:10
+3 
Выражаем огромную благодарность организаторам!!!Вы большие молодцы,собрать столько вузов со всей России и провести такое масштабное мероприятие- это огромный турд!Все на самом деле прошло на высшем уровне!Молодцы!
Участник конференции 31.03.14, 01:51
+3 
Хочу выразить свою благодарность всем организаторам этой конференции! Я участвую в такой конференции в первый раз,очень сильно волновалась,когда ехала! Оказалось зря. Ребята-организаторы очень позтивные и добродушные! Встретили,заселили,всё показали,объяснили,сообщали обо всех новостях! Всё было очень хорошо продумано! Нам не хотелось уезжать! Надеюсь приехать к вам снова!
Волонтер 31.03.14, 01:35
+3 
Было безумно интересно принимать участие в организации такого масштабного мероприятия! Спасибо всему оргкомитету и любимому Университету за возможность познакомиться со студентами и преподавателями вузов со всей России!
студент из-другого вуза 30.03.14, 21:26
+3 
Спасибо Казани за гостеприимство! Так не хотелось от вас уезжать! И за конференцию! Очень много полезных знакомств и мыслей!
Гтсть 30.03.14, 19:43
+3 
А мне бы хотелось выразить огромную благодарность руководству КФУ за прием на высоком уровне. Я езжу очень много, но такой прием мало где могу вспомнить. Орг.комитет продумал все до мелочей, начиная со встречи, заканчивая проводами. Эти дни были очень насышенными и полезными.Ждите в гости снова:)
Гость 30.03.14, 17:44
+2 
Хотелось бы сказать спасибо организаторам. Все прошло на высшем уровне!
Старый выпускник 27.03.14, 11:32
+4 
Ну если выпускник ВМК не знает, что такое функан, то это лишь означает, что он плохо учился, выпускники мехмата наверняка Вам ответят, что это.
Выпускник 26.03.14, 19:27
+5 
Столкнулся с такой ситуацией...Для поступления в аспирантуру по экономике в один из университетов США требуется, чтобы был сдан хотя бы один из курсов Functional Analysis или Topology. Что это такое? Наши не знают. Спросил у выпускника ВМК, он тоже не знает. Говорит, наверное, на мех-мате и что-то очень сложное... Для повышения качества и уровня считаю необходимым чтения побольше современных фундаментальных курсов! А не таких, например, как " Работа в текстовом редакторе Word" и т.д и т.п.
Читатель 26.03.14, 17:23
+5 
-1 
Надо просто Хотеть учиться!