Цикл лекций 'Красная Таблетка - 1. Я и Другие'
10 апреля 2015

Цикл лекций "Красная Таблетка - 1. Я и Другие"

Источник информации: Пресс-служба КФУ
Планируемая дата события: 28.04.2015

-4
Студент-медик 10.04.15, 22:52
-23
Инициатива вроде хорошая, но увольте: 1. Тимонова не биолог, а только писатель - просто ей нравится снимать приносящие деньги видеоролики о биологии. И да, натуралистом её тоже назвать сложно. 2. Мероприятие ну ЯВНО носит биологизаторский характер. 3. Забавно, что в цикле лекций по социальной психологии не будет выступление от какого-нибудь социального психолога (!), с учёной степенью желательно. Зато кого имеем: окончившая биофак научная журналистка, писательница-видеоблоггер, нейроэкономист (вот его послушать только и пойду). Ася Казанцева, конечно, тоже молодец, но с биологизаторскими наклонностями (ясно, откуда). Ну и стоит сказать, что 2 из 3 лекций явно будут о том, что человека от животного особо якобы отличать не стоит, патриотизм - низшее чувство и тому подобное.
Студент 10.04.15, 13:57
-2