Будут ли студенты КФУ сдавать сессию по принципу ЕГЭ
23 мая 2014

Будут ли студенты КФУ сдавать сессию по принципу ЕГЭ

Источник информации: Пресс-центр

Версия для печати Версия для печати
Ключевые слова: Рособрнадзор, ЕГЭ, сессия
o
3725
+6 
-73 
Комментарии
Прохожий 29.05.14, 22:23
Знаете, студенты и без ЕГЭ ничего не знают. Сессия, по их мнению, это закрывание предметов и не более, а с таким подходом - лекции не читаю, но как-нибудь спишу и получу оценочку.
медик 28.05.14, 13:36
биолог, реформа принятия экзаменов в университетах. думаю, она будет кстати.
биолог 26.05.14, 14:32
+3 
Медик! Вы меня верно поняли. А какая именно идея вам импонирует?
медик 26.05.14, 11:29
+5 
Читатель, это намеренно биолог так пишет, думаю, это очевидно. лично мне эта идея импонирует.
Читатель 26.05.14, 10:02
+3 
-5 
Первая кооментария биолога оставляет желать лучшего. Говорит про 21 век и столько ошибок! Удивительно просто! Еще призывает учебу без преподавателей.
Студент 25.05.14, 21:01
+8 
-3 
Тупейшая идея века!
биолог 25.05.14, 15:57
+14 
-2 
и еще такая мысля пришла - нужно всех преподавателей заставить сделать ЭОРы по всем предметам, затем пусть студенты учатся сами по ЭОРам и гуглю, нанять принимальщиков - кто будет оценки ставить, а всех доцентов и прочий малопроизводительный сброд поувольнять - на дворе 21 век, товарисчи! шоэта мы в 21 веке будем учиться по лекциям?....
fm 25.05.14, 01:45
+10 
-4 
я против, это уже слишком
Екатерина 25.05.14, 00:54
+11 
-4 
И тестовую систему не забудьте ввести. И тогда покорная рабсила гарантирована
Социопат 24.05.14, 23:27
+8 
-3 
Давайте, продолжайте заниматься ерундой, мы же и так прекрасно живем. У нас нет других проблем.
биолог 24.05.14, 22:58
+8 
-5 
нам нужно не отстать от Чеченского университета и побыстрее присоединиться к инициативе Рособрнадзора, а то ведь ни одного компетентного преподавателя в КФУ, пожалуй, не найти.... да и к тому же все такие злопамятные - так и норовят затопить прогульщиков....о tempora, о mores...
эксперт 24.05.14, 21:18
+5 
-4 
Я бы не стал называть эту систему конкретно принципом егэ т.к. егэ далеко не самая лучшая проверка знаний, но идея вроде бы неплохая т.к. зачастую студенты с вакуумом в голове, ничего не понимающие в предмете получают автоматы за "красивые глаза" и т.п.
Егор 24.05.14, 15:18
+30 
-5 
Да здравствует всеобщее отупление!
Студент 24.05.14, 15:09
+6 
-28 
Здорово, если эта система начнет работать в кфу. Преподы не самые объективные люди здесь, а это хоть позволит хорошим студентам нормально сдавать сессии без влияния личного мнения преподавателя.
Читатель 24.05.14, 13:44
+31 
-4 
Совсем с ума сошли??? Какой принцип ЕГЭ???тогда студенты вообще ничего не будут знать!!!!!