Приемная кампания -2014: на старте
16 июня 2014

Приемная кампания-2014: на старте

Источник информации: Пресс-центр, Галина Хасанова

Версия для печати Версия для печати
o
33225
+35 
-6 
Комментарии
Баротов Исломжон 07.08.14, 20:08
Простите я ни как не могу уточнить , зачислен ли я или нет. Заранее благодарю зо помощи!!!
Ответ: Списки рекомендованных и приказы о зачислении можно посмотреть здесь http://kpfu.ru/priem/spiski-rekomendovannyh-i-prikazy-o-zachislenii
катерина петрова 22.07.14, 20:29
-2 
по какому адресу мне нужно подъехать для подачи оригинала на специальность логопедия?просто очень много филиалов
Ахадхон Орипов Акмалханович 17.07.14, 10:08
-2 
Здравствуйте, меня зовут Ахадхон я из Узбекистана. Я сдавала экзамены в Ваш университет в г.Наманган (Узбекистан). Когда будут известны результаты для абитуриентов из СНГ и где их узнать?
Ответ: Результаты можно посмотреть в вашем личном кабинете. Списки рекомендованных к зачислению появятся на страничке приемной комиссии в ближайшее время (17-18 июля).
Шунаева Екатерина 16.07.14, 19:13
-1 
Добрый вечер! На сайте написано, что результаты вступительных испытаний будут известны 16 июля 2014г. в 18:00 ч. Уже прошел целый час, а ответов так и нет. Что делать тем студентам, которые проходили вступительные испытания в Ташкенте??? Когда будут известны результаты???
Ответ: Идет обработка результатов. В ближайшее время появятся на сайте.
Султонов Сухроб 15.07.14, 17:45
+5 
-1 
Здравствуйте когда выйдут ответы тестов которые прошли в ташкенте
Лариса 14.07.14, 23:51
+1 
Для ыпускников СПО срок приема и подачи документов истек, да?
Наталья 10.07.14, 19:02
когда будут экзамены на заочное отделение факультета педагогики и психологии и какие?
гимадеева гульнара ханифовна 03.07.14, 12:03
+3 
-2 
Я сдала ЕГЭ только по русскому языку и математике,хочу поступить на заочную форму обучения по тат. языку. Можно ли будет у вас сдать вступительные экзамены?
Группер Мария 01.07.14, 20:26
+12 
-1 
Здравствуйте! Я сдавала экзамены в Ваш университет в г.Ташкент (Узбекистан). По сему не могу отслеживать ничего в своем личном кабинете, так как там я не регистрировалась. Когда будут известны результаты для абитуриентов из СНГ и где их узнать?
Давлетшин Нафис Хурматуллович 30.06.14, 20:20
+9 
-2 
Здравствуйте.можете сказать где вы узнали про свои баллы?я не могу найти.Заранее спасибо
Елена 30.06.14, 14:06
+1 
Работает ли приемная комиссия в субботу, если да, то до которого времени?
Ответ: В субботу Приемная комиссия работает с 9.00 до 13.00, прием документов осуществляется с 9.00 до 12.00
Бахром 28.06.14, 22:28
+19 
-4 
здравствуйте! можете пожалуйста сказать...а где можно узнать ответы и проходные баллы?..спасибо
Давлетшин Нафис Хурматуллович 27.06.14, 13:40
+34 
-9 
Здравствуйте,я набрал такое кол-во баллов по физике 42,русский 50,математика 32,вопрос таков,в какие факультеты у меня есть шанс пройти на очную коммерцию?
Зульфия Гареева 27.06.14, 11:17
+4 
-6 
Здравствуйте!уточните,пожалуйста,часы работы приемной комиссии,спасибо!
Ответ: Приемная комиссия работает с 9.00 до 17.00, прием документов осуществляется с 9.00 до 16.00
Николай Ефимов 25.06.14, 23:12
+26 
-5 
Может ли быть такое, что в моём личном кабинете не появится рейтинг для поступающих, при том условии, что я сдал документы по электронной почте, и мне пришла расписка о их получении? Если да, то где можно его узнать?
Андронникова Наталья Витальевна 25.06.14, 13:05
+16 
-2 
Здравствуйте,в каких случаях нужно заверять копии документов у нотариуса?
Лисенкова Наталья Евгеньевна 23.06.14, 14:48
+54 
-8 
Мой сын хочет в этом году поступать в ваш университет. Нам сказали, что для участия в конкурсе поступления лучше задать документы лично и оригинал. Так ли это. А мы хотели воспользоваться электронной подачей документов. Не будим ли мы в проигрыше?
Абдиева Камилла Русланбековна 20.06.14, 20:11
+5 
-1 
Здравствуйте, меня зовут Камилла я из Кыргызстана. У меня такой вопрос как я иностранный абитуриент буду сдавать документы? какие именно документы нужно сдавать нам и до какого числа?
Ответ: Ответ на свой вопрос вы сможете найти здесь: http://kpfu.ru/chasto-zadavaemye-voprosy-80056.html