'КФУ: история будущего'
30 января 2016

"КФУ. История будущего"

Источник информации: Департамент пресс-службы и информации
Период события: 30.01.2016 - 29.02.2016

Версия для печати Версия для печати
o
6875
+42 
Комментарии
Диана 23.03.16, 11:14
+1 
Спасибо большое организаторам за очень интересные экскурсии! Побывала с мужем, много интересного узнали об истории главного здания. Посмотрели современные химические лаборатории и бесподобный зоологический музей. Будем рады продолжению проекта!
Настя 20.02.16, 14:16
+7 
13 февраля ходили на экскурсию по университету вместе со студентами из Чехии. Спасибо организаторам за возможность показать университет не только учащимся, но и гостям города. Было интересно узнать историю Казанского университета, на 14-15-м этажах второго учебного корпуса дух захватывало от красоты Казани, гости долго не могли оторваться от окон и перестать фотографировать! Очень понравились лаборатории, узнать процессы "изнутри" всегда интересно. Больше всего наших студентов из Чехии поразил Геологический музей им. А.А. Штукенберга. Спасибо университету за прекрасную возможность узнать университет с другой стороны, спасибо за энтузиазм и за то, что зажигаете любовь к университету в глазах ваших гостей!
Мария 17.02.16, 11:24
+15 
Очень благодарны всем сотрудникам университета за такой замечательный проект. Мы провели данное мероприятие совместно с гостями из Чехии, также очень понравилась экскурсия. Мы же остались довольны и воодушевлены не меньше наших гостей. Чудесный экскурсовод, оптимальный маршрут, время, много полезной и интересной информации. Спасибо вам за энтузиазм, положительные эмоции и любовь к своему делу! Спасибо за предоставленную не коммерческую возможность посетить такое прекрасное мероприятие. Желаю нашему университету еще больше развития и успехов, счастливых студентов и благодарных гостей. А мы, в свою очередь, также будем способствовать этому, знакомя наших иностранных студентов с культурно-образовательной жизнью Казани.
Оставить комментарий
Автор комментария
Текст комментария (до 1000 символов)
Другие новости и объявления