'…В СТРАНЕ ЧУДЕС'
19 апреля 2016

Гала-концерт фестиваля "Студенческая весна"

'?В СТРАНЕ ЧУДЕС' ,Студенческая весна, концерт
Источник информации: Анна Кирпичникова
  • '?В СТРАНЕ ЧУДЕС'
  • '?В СТРАНЕ ЧУДЕС'
  • '?В СТРАНЕ ЧУДЕС'
  • '?В СТРАНЕ ЧУДЕС'
  • '?В СТРАНЕ ЧУДЕС'
  • '?В СТРАНЕ ЧУДЕС'
  • '?В СТРАНЕ ЧУДЕС'

Версия для печати Версия для печати
o
2020
+78 
-7 
Комментарии
Студент 22.04.16, 17:38
КФУ в стране чудес... Действительно чудесное шоу) пришлось побегать, чтобы успеть посмотреть все, но оно того стоило! Спасибо, организаторы, спасибо КФУ, спасибо "Студенческая весна-2016"!
вахтерша 20.04.16, 10:43
+1 
Спасибо за возможность насладиться студенческим творчеством не отрываясь от работы :-)
Алия 20.04.16, 10:42
+1 
У нас лучший Университет!Университет, в котором учатся самые отзывчивые и богатые талантами студенты. Университет, который выпускает замечательных людей, которые не могут расстаться с ним до сих пор)) Сотни людей, забыв про сон и личные потребности, делали эту сказку ! Самую оригинльную, добрую, интересную, душевную сказку, которая превратилась в Лучшую Студвесну (я верю так оно и будет :)) Труд всех режиссеров, администраторов, гримеров, техников поражает, как и то бескорыстие, вера и дружба всех артистов и организаторов! Были разные эмоции и разные выводы, но оно того стоило!) Очень гордо и важно было быть частью этого! Спасибо за эти воспоминания, и опыт, и за друзей, мой единственный и уникальный ❤
студентка пиарщица 20.04.16, 10:41
+1 
Это было очень круто! Оригинально и качественно ! Спасибо за концерт
Диана 20.04.16, 10:10
+1 
Потрясающий проект! Великолепное зрелище!! Спасибо организаторам, актерам, режиссерам!!! Ребята, вы на высоте!
Олег 20.04.16, 09:51
+1 
Как всегда все было супер, на высшем уровне. Спасибо организаторам за проделанную работу.
Тимербулат 20.04.16, 09:50
+1 
Студвесна была космическая. Я видел много концертов, но этот, действительно, САМЫЙ! Спасибо авторам "Чуда".
Радик 20.04.16, 09:45
+1 
Ребята! Отличный квест-концерт! Браво КФУ!
гость 20.04.16, 09:44
+1 
-1 
Молодцы. Интересный сюжет.
Ирина 20.04.16, 09:44
+1 
Спасибо за Студенческую весну.Организаторы молодцы!!!Все было на высшем уровне.
Кристина 20.04.16, 09:41
+1 
Сказочное мероприятие ) Все большие молодцы)))
Зритель 20.04.16, 09:41
+1 
отличный весенний праздник!
магистр 20.04.16, 09:38
+1 
Как всегда-молодцы! Все было на высшем уровне!
Студент 20.04.16, 09:38
+1 
По-настоящему крутое, движовое мероприятие!!! Эта студвесна запомнится на долго
Юрфак 20.04.16, 09:38
+1 
Очень оригинально и интересно !
Анна 20.04.16, 09:37
+1 
Супер!
аноним 20.04.16, 09:36
+1 
Браво!!! Больше и добавлять ничего не надо
Администратор 20.04.16, 09:34
+1 
Было тяжело, но мы справились, только благодаря слаженной команде, мы добились таких результатов, спасибо Кириллу Кирилюку за полученную возможность принять участие в оригинальной интерпретации историй из жизни людей, которые работали, творили и посещали УНИКС)
Гость 20.04.16, 09:33
+1 
-1 
Спасибо режиссеру за такую интересную задумку в виде квеста. Организаторам отдельное спасибо!!! Вы молодцы!!!
Рамиль 20.04.16, 09:32
+1 
спасибо за незабываемую атмосферу праздника, так удачно сплести классическое произведение и студенчество это просто грандиозно!!
студент 20.04.16, 09:30
+1 
Супер, все молодцы!!!!!!
Альбина 20.04.16, 09:30
+1 
Это была лучшая студвесна всех времен!!! Спасибо артистам и всем организаторам!
зритель 20.04.16, 09:30
+1 
Замечательный Гала-квест, было необычно, я в восторге!!!
Дмитрий 20.04.16, 09:29
+1 
Браво студенчеству КФУ за новый формат проведения концертных программ! Это новая планка, большой масштаб. Исполнители, режиссер, организаторы, администрация, которая помогла в реализации задуманного - вам огромное спасибо!
Лэйла 20.04.16, 09:27
+1 
круто!!!невероятно крутое шоу....))))))))))))))))))спасибо за сказку))))))))
Зритель 20.04.16, 09:26
+1 
Крести? Мы на первом месте! Крести? Мы уже на месте! Крести? На-на-на-на на-на-на-на ууууУУуууу
зритель 20.04.16, 09:25
+1 
очень интересная задумка режиссёра, смотрела с удовольствием!
Студент 20.04.16, 09:25
+1 
Мы в восторге!!!! КФУ - вперед!!!!
Екатерина 20.04.16, 09:25
+1 
Необычно, здорово, красочно, ярко - все это Студенческая весна КФУ!