12 ноября 2014
2:0 в нашу пользу

Вчера в парке “Гренада” на одном из полей спортивного клуба “КАМАЗ” состоялась очередная игра студенческой футбольной лиги Республики Татарстан. Сборная Набережночелнинского института КФУ встречалась с командой филиала КНИТУ-КАИ в городе Набережные Челны.

Потерпев обидное поражение от команды НХТИ, наши ребята вышли на поле с желанием реабилитироваться и набрать заветные очки. С первых минут матча обе команды ринулись в атаку, и уже буквально через пару минут после грубого подката в штрафной площади КАИ был назначен одиннадцатиметровый удар. Бело-синие не упустили свой шанс, нападающий Набережночелнинского института КФУ ударом в нижний угол поразил ворота авиационного института. 1:0, отличился Артём Цепелевпод номером девять.

В оставшееся время первого тайма наши студенты атаковали, но так и не смогли увеличить своё преимущество. На перерыв команды ушли с минимальным разрывом 1:0. Футболисты, отдохнув и получив указания тренера, вышли на поле полные рвения сыграть на “отлично”.

На протяжении второй половины матча команды играли на равных, но энергичнее оказались наши ребята. Очередной гол забил Артём Цепелев. Больше голов болельщики так и не увидели, в итоге дубль Артёма принес команде Набережночелнинского института КФУ очень важную победу - итоговый счёт игры 2:0. У наших футболистов имеются хорошие шансы на выход из группы, и мы желаем им успешных выступлений и поблагодарить за хорошую игру обе команды.

Источник информации: Профком студентов и аспирантов Набережночелнинского института КФУ, Антон Литвиненко