07 марта 2014
Спортивные достижения прошедшей недели

Студенты Набережночелнинского института КФУ на этой неделе приняли участие в Спартакиаде КФУ и Универсиаде нашего института.

В рамках Спартакиады КФУ прошли соревнования по волейболу среди женских команд. Из 20 команд-участниц спортсменки нашего института заняли в Казани второе место.

Второе мероприятие прошло в рамках Универсиады Набережночелнинского института КФУ КФУ по бадминтону. В личном первенстве победителями стали студент группы 2101176 Антон Лукшин и студентка группы  4111115 Ольга Ураскина. В командном первенстве первое и второе места поделили отделение энергетики и информатизации и экономическое отделение. Третье место завоевала строительное отделение.

Источник информации: Пресс-центр Набережночелнинского института КФУ, кафедра ФВиС