25 ноября 2015
"ПОЛУЧИТЕ! РАСПИШИТЕСЬ!"

22 ноября в рамках первого тура любительской футбольной лиги (ОЛЛФ) наша футбольная команда ССО "ИФМК КФУ" провела первую встречу против команды Университета Иннополис.

С самого стартового свистка обе команды принялись к активным атакующим действиям. Но первый (он же исторический для команды!) гол забила наша команда, мяч отправил в ворота Минимуллин Тимур.

Последний как раз и отличился в самом дебюте встречи. Перед самым перерывом счет в матче был уже 3:2 в пользу Университета Иннополиса. Но за минуту до сирены на перерыв наша команда сумела сравнять счет - 3:3.
Второй отрезок игры прошел полностью под диктовкой игроков Казанского Федерального. Наша команда забила 5 безответных мячей. Не смотря на уверенную игру в атаке, взаимодействие игроков обороны оставляет желать лучшего. Если бы не голкипер нашей команды, который поймал кураж и вытаскивал абсолютно "мертвые" мячи, то счет мог бы быть не таким разгромным, а концовка могла получиться нервной. Но, к счастью, игра завершилась победой наших ребят - 3:8.

22 ноября. СК "Ватан".
Университет Иннополис - ССО "ИФМК КФУ" - 3:8 (3:3).
Состав ССО "ИФМК КФУ": Исхаков, Сабиров, Минимуллин, Другов, Кашапов, Сюнин, Оленин, Зайнуллин, Кхоерман, Аташев.
Голы: Минимуллин (3), Зайнуллин (2) , Сюнин (2), Другов (1).
Предупреждения: Другов (грубая игра).

29 ноября состоится игра команды ССО "ИФМК КФУ" и футбольного клуба "Штурм-2". Приглашаем всех поддержать нас в этом матче!
Ждем Вас 29 ноября в 17:45 в СК "Ватан"!!!

Подготовил: Разим Сабиров

Источник информации: Разиль Кашапов, Гиздатова Эльза