10 ноября 2015
Студенческая футбольная лига: лидируем с большим отрывом!

10 ноября в парке «Гренада» на одном из полей спортивного клуба «КАМАЗ» состоялась очередная игра Закамской зоны Студенческой Футбольной Лиги дивизиона «А». Сегодня сборная Набережночелнинского института КФУ встретилась со сборной НХТИ (г.Нижнекамск). Напомним, что наша сборная уже провела две встречи со студентами КНИТУ-КАИ (г.Набережные Челны) и АГНИ (г.Альметьевск), показав отличные результаты: две победы со счетом 5:1 и 6:1 соответственно.

Сегодня матч был и вправду жарким. Первый тайм прошел очень напряженно, соперники не сдавали позиции, но во втором тайме наша команда начала забивать голы один за другим. Таким образом, игра закончилась счетом 3:0 в пользу Набережночелнинского института КФУ. Стоит отметить, что студенты НХТИ оказались достойными соперниками. Опасные, голевые моменты, интересные комбинации – всё это можно было наблюдать на сегодняшнем матче.

Лучшими бомбардирами сегодня стали Аюкин Руслан и Цепелев Артем, студенты группы 1121115 Автомобильного отделения. Отличным отрывом в счете мы обязаны также вратарю Валерию Ионину, студенту группы 4151101 экономического отделения, который является также вратарем футбольного клуба «КАМАЗ». Каждый игрок вкладывает все свои силы, серьезно готовится к матчу, о чем свидетельствуют результаты игр.

Уже весной пройдет второй круг игр Закамского региона дивизиона «А». Приглашаем всех желающих поддержать команду Набережночелнинского института КФУ, а также желаем ребятам в дальнейшем играть в том же духе,  ярких побед, успешных передач мяча и красивых голов, которые так радуют зрителей и болельщиков!

Источник информации: Арина Алаллиева, фото Ивана Приходько, пресс-центр Набережночелнинского института КФУ