03 июня 2015
Поздравляем наших борцов!

С 28 по 31 мая 2015г. в спортивном комплексе Поволжской Академии физической культуры прошли Всероссийские соревнования по борьбе на поясах среди студентов. В соревнованиях приняли участие 17 студенческих команд из многих городов России. Мужчины соревновались в вольном и классическом стилях и женщины в вольном стиле.

В результате напряженной многодневной борьбы наша команда заняла 3 место. На первом месте - команда Поволжской Академии спорта, вторыми были студенты из БГАУ (г.Уфа).

Замечательно выступили наши студенты в личном первенстве. В весовой категори  до 75 кг. студент юридического факультета Мхитарян Л.А. занял 1 место, в весовой категории до 62 кг. студент ИФК Шакиров А.А. занял 3 место, в весовой категории до 75 кг. Гадершин Б.И. занял 3 место. У женщин в весовой категирии до 58 кг. 1 место завоевала студентка Елабужского филиала КФУ Батнюк Е.В., 2 место - у студентки юридического факультета Лукьяновой А.С.

От всей души поздравляем всех победителей соревнований и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Источник информации: И.Хасанзянов