13 апреля 2015 года Подведены итоги заочного этапа конкурса "Лучшая академическая группа года". Жюри конкурса просмотрело 82 присланных портфолио. В финальный этап прошли следующие участники:
Лучшая академическая группа первого курса:
- Группа 13.3-404, Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций;
- Группа 10.2-404, Институт филологии и межкультурной коммуникации;
- Группа 473, Елабужский институт;
- Группа 06-405, Институт физики;
- Группа 74051, Химический институт им. А.М. Бутлерова;
- Группа 08-401, юридический факультет;
Лучшая академическая группа младших курсов (2-3 курсы):
- Группа 271, Елабужский институт;
- Группа 10.2-202, Институт филологии и межкультурной коммуникации;
- Группа 14.2-221, Институт управления, экономики и финансов;
- Группа 15-303, Институт физической культуры и спорта;
- Группа 06-210, Институт физики;
- Группа 05-304, Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского;
Лучшая академическая группа старших курсов (4, 5 курсы):
- Группа 10.2-106, Институт филологии и межкультурной коммуникации;
- Группа 02-103, Институт экологии и природопользования;
- Группа 045, Елабужский институт;
- Группа 05-106, Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского;
- Группа 17.1-115, Институт психологии и образования;
- Группа 01-010, Институт фундаментальной медицины и биологии;
Лучший староста академической группы младших курсов (1-3 курсы):
- Батрханова Айзиля Айдаровна, Институт филологии и межкультурной коммуникации;
- Лебедева Ксения Сергеевна, Институт управления, экономики и финансов;
- Тележников Никита Вадимович, Институт физики;
- Межведилов Даир Арифович, юридический факультет;
- Косинцева Нина Владимировна, Елабужский институт;
- Шайхутдинова Диляра Василевна, Набережночелнинский институт;
- Исмагилов Рустам Рашидович, Институт геологии и нефтегазовых технологий;
Лучший староста академической группы старших курсов:
- Шавалеева Гульфия Ильнуровна, Институт филологии и межкультурной коммуникации;
- Садриева Юлия Сергеевна, Набережночелнинский институт;
- Кулакова Дарья Сергеевна, Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций;
- Насырова Эльвира Ильгизаровна, Институт экологии и природопользования;
- Камалиева Миляуша Наилевна, Елабужский институт;
Лучший куратор академической группы:
- Спирчагова Татьяна Анатольевна, Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций;
- Хуснутдинов Дамир Хайдарович, Институт филологии и межкультурной коммуникации;
- Камалова Лера Ахтиямовна, Институт психологии и образования;
- Шакирова Кадрия Бариевна, Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского;
- Рахманова Алсу Рамилевна, Елабужский институт;
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
23-24 апреля в Малом зале КСК КФУ "УНИКС" состоится очный этап конкурса. Все желающие могут прийти и поддержать участников конкурса.
Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства