13 декабря 2014
Женская сборная института по волейболу в рамках Спартакиады студентов и аспирантов КФУ

Женская сборная института по волейболу, взяв 12 партий подряд на пути к финалу, проиграла в решающем матче сразу две и осталась на втором месте в рамках Спартакиады студентов и аспирантов КФУ.

Все складывалось для нас просто отлично: не потеряв вчерашнего настроя, сегодня утром девчонки взяли верх (2:0) над сборной Института фундаментальной медицины и биологии (счет по партиям 15:7 и 15:1). Почти все свои подачи выиграла Регина Хайбуллина.

В полуфинале, как и в мужском мини-футболе, попали на юристов. Здесь уже была борьба: наши победили 2:0, но уже не так убедительно (партии 25:20 и 25:14).

В главном матче турнира девушкам ИСФН противостояла команда Института экономики,управления и финансов. Игра получилось упорной. Увы, мы уступили 0:2 (19:25 и 21:25). Серебро с оттенком золота...

Кстати, менее чем за неделю спортсмены Института взяли два вторых (мини-футбол и женский волейбол) и одно третье место в шахматах. Такого положительного результата еще не было.