08 декабря 2014
Сборная ИСФН по мини-футболу встречалась с командой Юрфака

8 декабря в СК КФУ” Уникс” состоялись полуфинальные поединки в рамках турнира по мини-футболу на Кубок Университета.

Сборная ИСФН встречалась с командой Юрфака. После первого тайма наша команда уступала со счётом 0:1, однако во втором наши парни собрались и смогли переломить ход игры. Благодаря голу Сергея Тинибекова команде удалось сравнять счёт и перевести игру в серию пенальти. И здесь удача уже была на нашей стороне. Благодаря великолепной игре нашего вратаря Дениса Суслова сборная ИСФН обыграла Юрфак и вышла в финал, где их уже ждал Институт Физики, обыгравший Институт Физкультуры.

Финальное противостояние между Институтом Физики и ИСФН обещало стать украшением игрового дня. С первых минут  физики захватили инициативу и владели ею до конца матча. Наши игроки мужественно сражались, но напор соперника не стихал до самого конца. В итоге, одержав победу со счётом 1:5, победителем турнира стал Институт Физики. Победу уступили. Но сегодня сборная ИСФН доказала, что остаётся одной из лучших футбольных команд университета.

Спасибо парни за спортивное настроение!

Источник информации: Игорь Белоногов, студент 1 курса отделения массовых коммуникаций