КФУ. Республиканский семинар учителей математики 'Проектно-исследовательская деятельность учащихся по математике: теория и практика'. - Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского
11 января 2013

Республиканский семинар учителей математики "Проектно-исследовательская деятельность учащихся по математике: теория и практика".

Республиканский семинар учителей математики 'Проектно-исследовательская деятельность учащихся по математике: теория и практика'. ,Республиканский семинар учителей математики
Источник информации: Шакирова Л.Р.
  • Республиканский семинар учителей математики 'Проектно-исследовательская деятельность учащихся по математике: теория и практика'.

2038