Учебный центр кафедры английского языка КФУ\Кафедра иностранных языков для социально-гуманитарного направления - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Учебный Центр кафедры английского языка в социогуманитарной сфере
Учебный Центр кафедры английского языка Института языка  ,ИМОИиВ, учебный центр, курсы английского языка, переводчик

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЦЕНТРА>>

Хорошее знание английского языка в современной жизни может очень пригодиться. Что дает Вам знание английского языка? Базовое знание языка может быть полезно каждому человеку в самых разнообразных жизненных ситуациях. Это прежде всего возможность свободного  общения с людьми с разных уголков мира, получение престижной работы в российских и иностранных компаниях, расширение кругозора. Благодаря английскому языку можно воспринимать намного больше информации. Английский является основным языком конференций, совещаний и переговоров международного уровня. Разговаривая на иностранном языке можно не только читать газеты, журналы и книги выдающихся авторов в оригинале, но также смотреть спутниковые программы, пользоваться интернетом, путешествовать в различные части мира. В наши дни знание английского языка является непременным атрибутом современного успешного человека.

Учебный центр кафедры английского языка в социогуманитарной сфере организовал целую систему коммерческих языковых курсов различного уровня для внутреннего (студенты КФУ) и внешнего контингента, где всем желающим предоставляется возможность активизировать разговорный английский перед выездом за рубеж, повысить свой языковый уровень, изучить английский язык "с нуля".

Наш центр предлагает следующие программы обучения:
1.Долгосрочное обучение

•Elementary (английский с нуля)

•Pre-Intermediate

•Intermediate

•Upper-Intermediate

•Advanced

2.Краткосрочное обучение

•Начинающие группы: Beginners, False-beginners, Elementary

•Продолжающие группы: Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced

•Интенсивный курс разговорного английского языка

•Интенсивный курс делового английского языка (Business English)

•Курсы подготовки аспирантов, соискателей к сдаче кандидатского и вступительного экзаменов по английскому языку

•Курсы подготовки к сдаче Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ)

•Курсы подготовки к сдаче международных экзаменов TOEFL, IELTS, CAE, FCE, BEC

•Курсы по программе индивидуального обучения, в целях экономии времени целеустремленных и преуспевающих людей.

•Курсы обучения специалистов предприятий, ориентированных на международное сотрудничество и продвижение по служебной лестнице

3.Отделение «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (3 года, диплом государственного образца)

4.Программы летних курсов для тех, кто  собирается  провести  каникулы или отпуск  за  рубежом

5.Краткий курс языковой подготовки  будущих гидов-переводчиков по г. Казани и ее окрестностям (английский и французский)

Наши преимущества:

1. За годы работы (свыше 20 лет) Учебный Центр кафедры английского языка в социогуманитарной сфере ИМОИиВ КФУ зарекомендовал себя как серьезная организация с профессиональным уровнем обучения, с высококвалифицированным преподавательским составом и современными программами

2. Мы применяем новейшие технологии обучения и современные учебные комплексы ведущих мировых издательств, проверенные на практике

3.   Обучение включает в себя все аспекты изучения иностранного языка. Основным элементом занятий является  разговорная практика

4.  Использование E-learning  дает возможность расширить рамки аудиторных занятий (возможность дополнительной проработки материала в любое удобное для Вас время с последующей  дистанционной консультацией с преподавателем).

5.   Количество слушателей в группах не более 8-10 человек.

6.   Приемлемая стоимость курсов

7.   Набор слушателей проходит в течение всего года

8. Естественная непринужденная атмосфера общения способствует более успешному и быстрому изучению материала.

9.   Вы всегда можете выбрать оптимальный для Вас режим занятий, гарантированный на весь курс обучения

10.  Мы находимся в центре города, до нас очень легко добраться

Мы готовы проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с изучением английского языка.

Контактная информация: г. Казань, ул. Пушкина, 1, оф. 203

Тел.: (843) 292-85-18 (Праченко Оксана Владимировна)

Будем рады видеть Вас в нашем Центре!

Новости и объявления

19 марта 2015 Объявлен набор на программу "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)"
Учебный центр кафедры английского языка (Институт языка)объявляет набор на программу 'ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ'
Телефон:(843) 292-85-18