28 октября 2014

В рамках "Недели Великобритании" в IT-лицее представители кафедры английского языка для естественнонаучных специальностей, совместно со студентами, провели мероприятие "Welcome to Britain".

В рамках 'Недели Великобритании' в IT-лицее представители кафедры английского языка для естественнонаучных специальностей, совместно со студентами, провели мероприятие 'Welcome to Britain'. ,ИМОИиВ, кафедра английского языка в сфере высоких технологий, мероприятия
  • В рамках 'Недели Великобритании' в IT-лицее представители кафедры английского языка для естественнонаучных специальностей, совместно со студентами, провели мероприятие 'Welcome to Britain'.