Центрально-Европейского Университета
06 июля 2017

Студентка 2 курса магистратуры "Международная защита прав человека" Лия Давлетьярова прошла стажировку в Центрально-Европейском Университете, Будапешт, Венгрия.

Студент 2 курса магистратуры 'Международная защита прав человека' прошла стажировку в Центрально-Европейском Университете, Будапешт, Венгрия. ,МЗПЧ, стажировка, будапешт
Источник информации: Лия Давлетьярова
  • Студент 2 курса магистратуры 'Международная защита прав человека' прошла стажировку в Центрально-Европейском Университете, Будапешт, Венгрия.

Ключевые слова: МЗПЧ, стажировка, будапешт