На юридическом факультете КФУ прошла международная междисциплинарная летняя школа-европейский молодежный форум 'К 60-летию Римских договоров: история и современные вызовы' в рамках мероприятий Центра превосходства Жана Монне в области европейских исследований VOICES+.
03 июля 2017

На Юридическом факультете КФУ прошла международная междисциплинарная летняя школа-европейский молодежный форум "К 60-летию Римских договоров: история и современные вызовы" в рамках мероприятий Центра превосходства Жана Монне в области европейских исследований VOICES+.

C 19 по 24 июня 2017 года на базе кафедры международного и европейского права юридического факультета КФУ прошла международная междисциплинарная летняя школа ? европейский молодежный форум 'К 60-летию Римских договоров: история и современные вызовы' в рамках мероприятий Центра превосходства Жана Монне в области европейских исследований VOICES+. ,летняя Школа, Жан Монне, сотрудничество,
Источник информации: Искандер Асатуллин
  • C 19 по 24 июня 2017 года на базе кафедры международного и европейского права юридического факультета КФУ прошла международная междисциплинарная летняя школа ? европейский молодежный форум 'К 60-летию Римских договоров: история и современные вызовы' в рамках мероприятий Центра превосходства Жана Монне в области европейских исследований VOICES+.