КФУ. Заведующий кафедрой международного и европейского права профессор А.И.Абдуллин и доцент Р.Ш.Давлетгильдеев приняли участие в работе пятого Исследовательского форума Европейского общества международного права в Амстердаме (Нидерланды). - Кафедра международного и европейского права\Кафедры
03 июня 2013

Заведующий кафедрой международного и европейского права профессор А.И.Абдуллин и доцент Р.Ш.Давлетгильдеев приняли участие в работе пятого Исследовательского форума Европейского общества международного права в Амстердаме (Нидерланды). ,международное право, европейское право
  • Заведующий кафедрой международного и европейского права профессор А.И.Абдуллин и доцент Р.Ш.Давлетгильдеев приняли участие в работе пятого Исследовательского форума Европейского общества международного права в Амстердаме (Нидерланды).

1921