24 марта 2016

21-22 марта представители кафедры международного и европейского права в рамках проекта Tempus IV приняли участие в координационной встрече а также приняли участие в третьей международной конференции "Стратегия единого цифрового внутреннего рынка ЕС" в университете г. Загреба, Хорватия.

21-22 марта представители кафедры международного и европейского права в рамках проекта Tempus IV приняли участие в координационной встрече а также приняли участие в третьей международной конференции 'Стратегия единого цифрового внутреннего рынка ЕС' в университете г. Загреба, Хорватия. ,Загреб, Темпус, Европейское право
  • 21-22 марта представители кафедры международного и европейского права в рамках проекта Tempus IV приняли участие в координационной встрече а также приняли участие в третьей международной конференции 'Стратегия единого цифрового внутреннего рынка ЕС' в университете г. Загреба, Хорватия.