2-я международная конференция 'Правовая реформа и расширение ЕС – передача опыта'
01 декабря 2014

13-14 ноября на базе юридического факультета Казанского федерального университета состоялась 2-я международная конференция по теме "Правовая реформа и расширение ЕС – передача опыта" в рамках проекта Темпус IV по разработке магистерской программы по европейскому и международному праву InterEuLawEast.

13-14 ноября на базе юридического факультета Казанского федерального университета состоялась 2-я международная конференция по теме 'Правовая реформа и расширение ЕС ? передача опыта' в рамках проекта Темпус IV по разработке магистерской программы по европейскому и международному праву InterEuLawEast. ,Темпус, InterEuLawEast, европейское право, международное право
  • 13-14 ноября на базе юридического факультета Казанского федерального университета состоялась 2-я международная конференция по теме 'Правовая реформа и расширение ЕС ? передача опыта' в рамках проекта Темпус IV по разработке магистерской программы по европейскому и международному праву InterEuLawEast.