13 мая 2016

По приглашению ректора Феодосийской финансово-экономической академии профессора Казанского федерального университета Муратова Н.Г. и Ситдикова Р.И. в составе делегации из Казани приняли участие в работе Второй ежегодной международной научно-практической конференции "Политика, экономика и право в социальной системе общества: новые вызовы и перспективы" в г. Федосии.

По приглашению ректора Феодосийской финансово-экономической академии профессора Казанского федерального университета Муратова Н.Г. и Ситдикова Р.И. в составе делегации из Казани приняли участие в работе Второй ежегодной международной научно-практической конференции 'Политика, экономика и право в социальной системе общества: новые вызовы и перспективы' в г. Федосии. ,Юрфак, Феодосия, Наука
Источник информации: Юридический факультет
  • По приглашению ректора Феодосийской финансово-экономической академии профессора Казанского федерального университета Муратова Н.Г. и Ситдикова Р.И. в составе делегации из Казани приняли участие в работе Второй ежегодной международной научно-практической конференции 'Политика, экономика и право в социальной системе общества: новые вызовы и перспективы' в г. Федосии.

Ключевые слова: Юрфак, Феодосия, Наука