23 марта 2015

Европейская ассоциация студентов-юристов - на юрфаке КФУ

21- 22 марта 2015 года юридический факультет КФУ стал первой площадкой в России, собравшей локальные группы Европейской Ассоциации Студентов - Юристов (ELSA) из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Казани и гостей из Германии. ,ЭЛСА, ELSA, Европейская Ассоциация Студентов- Юристов
Источник информации: И.Салихов
  • 21- 22 марта 2015 года юридический факультет КФУ стал первой площадкой в России, собравшей локальные группы Европейской Ассоциации Студентов - Юристов (ELSA) из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Казани и гостей из Германии.