Мероприятие состоялось 3 марта 2017 года, в рамках реализации магистерской программы 'Международная защита прав человека'.
13 марта 2017

На Юридическом факультете КФУ провели круглый стол "Межконфессиональное согласие и права человека: опыт Республики Татарстан"

3 марта 2017 года в стенах юридического факультета Казанского федерального университета состоялся круглый стол 'Межконфессиональное согласие и права человека: опыт Республики Татарстан' и методологический семинар по правам человека. ,МЗПЧ, права человека, конфессиональное согласие, религия
Источник информации: Рустем Давлетгильдеев
  • 3 марта 2017 года в стенах юридического факультета Казанского федерального университета состоялся круглый стол 'Межконфессиональное согласие и права человека: опыт Республики Татарстан' и методологический семинар по правам человека.