Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства\Структура и функции - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Структура отдела

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства

07 июля 2017 Велопоход по Древним городам Волжской Болгарии
Учебно-спортивный веломаршрут организованный турклубом «7 румбов» и МК РГО при региональном отделении РГО в Татарстане состоялся.
05 июня 2017 Кураторы университета прошли курсы повышения квалификации
В конце учебного года традиционно для кураторов академических групп проводятся курсы повышения квалификации.
24 мая 2017 Лучшие кураторы 2016/2017 учебного года
Имена лучших кураторов академических групп 2016/2017 учебного года были названы 23 мая 2016 года в актовом зале ИУЭФ.
23 мая 2017 В КФУ состоялась церемония награждения конкурса "Лучшая академическая группа" и фестиваля "Интеллектуальная весна"
23 мая в КФУ состоялась церемония награждения ежегодного конкурса 'Лучшая академическая группа' и фестиваля 'Интеллектуальная весна'.
19 мая 2017 Политсковордка отметила юбилей жаркими дебатами о роли интернета в политике
18 мая в КСК КФУ «УНИКС» состоялось 30-е заседание студенческого дискуссионного политического клуба «Политсковородка».
10 мая 2017 XVI Слет лучших академических групп России
5-7 мая 2017 года на базе Тюменского государственного университета прошел XVI Слёт лучших академических групп России, в котором приняли участие 22 сту
07 мая 2017 Активисты Добровольческого центра КФУ поздравили ветеранов с Днём Великой Победы!
Активисты Добровольческого центра 'КФУ - планета добрых людей' поздравили ветеранов с Днём Великой Победы.
20 апреля 2017 В КФУ прошел заключительный этап фестиваля "Интеллектуальная весна"
19 апреля в рамках фестиваля 'Интеллектуальная весна' состоялась игра 'Что? Где? Когда?'.
17 апреля 2017 "Что? Где? Когда?" для студентов Федерального!
19 апреля в рамках фестиваля 'Интеллектуальная весна' состоится игра 'Что? Где? Когда?'.
Показать еще