Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства\Структура и функции - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Структура отдела

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства

05 июня 2017 Кураторы университета прошли курсы повышения квалификации
В конце учебного года традиционно для кураторов академических групп проводятся курсы повышения квалификации.
23 мая 2017 В КФУ состоялась церемония награждения конкурса "Лучшая академическая группа" и фестиваля "Интеллектуальная весна"
23 мая в КФУ состоялась церемония награждения ежегодного конкурса 'Лучшая академическая группа' и фестиваля 'Интеллектуальная весна'.
19 мая 2017 Политсковордка отметила юбилей жаркими дебатами о роли интернета в политике
18 мая в КСК КФУ «УНИКС» состоялось 30-е заседание студенческого дискуссионного политического клуба «Политсковородка».
10 мая 2017 XVI Слет лучших академических групп России
5-7 мая 2017 года на базе Тюменского государственного университета прошел XVI Слёт лучших академических групп России, в котором приняли участие 22 сту
07 мая 2017 Активисты Добровольческого центра КФУ поздравили ветеранов с Днём Великой Победы!
Активисты Добровольческого центра 'КФУ - планета добрых людей' поздравили ветеранов с Днём Великой Победы.
20 апреля 2017 В КФУ прошел заключительный этап фестиваля "Интеллектуальная весна"
19 апреля в рамках фестиваля 'Интеллектуальная весна' состоялась игра 'Что? Где? Когда?'.
17 апреля 2017 "Что? Где? Когда?" для студентов Федерального!
19 апреля в рамках фестиваля 'Интеллектуальная весна' состоится игра 'Что? Где? Когда?'.
14 апреля 2017 Форум "Территория смыслов на Клязьме"
Стартовала регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум 'Территория смыслов на Клязьме'.
13 апреля 2017 "Интеллектуальная весна" в КФУ
12 апреля состоялся турнир по парламентским дебатам в рамках фестиваля 'Интеллектуальная весна'.
Показать еще