Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства\Структура и функции - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Структура отдела

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства

Новости и объявления

15 февраля 2018 Представители КФУ стали обладателями грантов на сумму 1 900 000 рублей
В число победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц вошли 10 представителей Казанского федерального университета.
14 февраля 2018 Студенты КФУ на Зимней добровольческой школе РТ
С 1 по 6 февраля на базе Молодежного центра 'Волга' была проведена 'Зимняя добровольческая школа - 2018'.
18 января 2018 Профсоюзная школа актива: успей подать заявку!
Заполни заявку на участие в школе актива 'Золотой актив' и стань участником грандиозного студенческого мероприятия.
18 января 2018 Не пером пишут, а умом!
Профком студентов КФУ объявляет о старте конкурса на лучший журналистский материал о деятельности Первичной профсоюзной организации студентов КФУ.
17 октября 2017 Добровольческий центр КФУ для ветеранов
Активисты Добровольческого центра КФУ провели акцию по оказанию адресной помощи подшефным ветеранам и пожилым людям.
13 октября 2017 Студенты КФУ на Смене для активистов студенческих объединений
150 студентов провели 3 дня на Смене для активистов студенческих объединений профессиональных образовательных организаций.
06 октября 2017 Депутат Ильдар Гильмутдинов поделился с "Политсковородкой" формулой карьерного успеха
6 октября в КФУ прошла встреча депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ Ильдара Ирековича Гильмутдинова со студентами ИСФНиМК.
05 октября 2017 Добровольчество изнутри
5 октября 2017 года на территории Деревни Универсиады прошел добровольческий квест в рамках 'Марафона добрых дел КФУ'.
04 октября 2017 Я - Донор КФУ!
В рамках 'Марафона добрых дел' Добровольческий центр КФУ провел донорскую акцию в стенах университета.
03 октября 2017 Запусти #БумерангДобраКФУ!
В рамках 'Марафона добрых дел' Добровольческий центр 'КФУ - планета добрых людей' запустил акцию 'Бумеранг добра КФУ'.
Показать еще
Руководитель:Мысовская Ольга Константиновна