Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства\Структура и функции - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Структура отдела

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства

14 апреля 2017 Форум "Территория смыслов на Клязьме"
Стартовала регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум 'Территория смыслов на Клязьме'.
13 апреля 2017 "Интеллектуальная весна" в КФУ
12 апреля состоялся турнир по парламентским дебатам в рамках фестиваля 'Интеллектуальная весна'.
13 апреля 2017 Твори добро!
Добровольческий центр КФУ рассуждает над тем, каким должен быть волонтер.
12 апреля 2017 Фестиваль "Интеллектуальная весна" открыт!
В стенах Казанского университета проходит ежегодный фестиваль 'Интеллектуальная весна'.
23 марта 2017 Семинар кураторов академических групп: опыт Института управления, экономики и финансов
21 марта 2017 года на Институте управления, экономики и финансов прошел семинар с кураторами академических групп.
10 марта 2017 Определены финалисты конкурса "Студенческий лидер КФУ - 2017"
10 марта 2017 года состоялось заседание жюри конкурса 'Студенческий лидер КФУ'.
22 февраля 2017 Докажи, что ты - студенческий лидер КФУ!
Приглашаем активных, ярких, целеустремленных студентов Казанского университета принять участие в конкурсе 'Студенческий лидер КФУ - 2017'.
16 января 2017 Европа-Азия. Азия-Европа. Новогодняя сказка "Таганай"
Турклуб 'Al­ter Ego КФУ' посетил национальный парк 'Таганай' расположенный в Челябинской области в районе Южного Урала.
24 ноября 2016 Куратор - великий творец
24 ноября 2016 года в Малом зале КСК КФУ 'УНИКС' состоялась встреча с кураторами академических групп институтов и юридического факультета.
10 ноября 2016 Встреча с кураторами академических групп
24 ноября 2016 года в Малом зале КСК КФУ 'УНИКС' состоится встреча с кураторами академических групп.
Показать еще