Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства\Структура и функции - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Структура отдела

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства

Новости и объявления

23 мая 2017 В КФУ состоялась церемония награждения конкурса "Лучшая академическая группа" и фестиваля "Интеллектуальная весна"
23 мая в КФУ состоялась церемония награждения ежегодного конкурса 'Лучшая академическая группа' и фестиваля 'Интеллектуальная весна'.
19 мая 2017 Политсковордка отметила юбилей жаркими дебатами о роли интернета в политике
18 мая в КСК КФУ «УНИКС» состоялось 30-е заседание студенческого дискуссионного политического клуба «Политсковородка».
10 мая 2017 XVI Слет лучших академических групп России
5-7 мая 2017 года на базе Тюменского государственного университета прошел XVI Слёт лучших академических групп России, в котором приняли участие 22 сту
20 апреля 2017 В КФУ прошел заключительный этап фестиваля "Интеллектуальная весна"
19 апреля в рамках фестиваля 'Интеллектуальная весна' состоялась игра 'Что? Где? Когда?'.
17 апреля 2017 "Что? Где? Когда?" для студентов Федерального!
19 апреля в рамках фестиваля 'Интеллектуальная весна' состоится игра 'Что? Где? Когда?'.
14 апреля 2017 Форум "Территория смыслов на Клязьме"
Стартовала регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум 'Территория смыслов на Клязьме'.
13 апреля 2017 "Интеллектуальная весна" в КФУ
12 апреля состоялся турнир по парламентским дебатам в рамках фестиваля 'Интеллектуальная весна'.
13 апреля 2017 Твори добро!
Добровольческий центр КФУ рассуждает над тем, каким должен быть волонтер.
13 апреля 2017 Всероссийский смотр-конкурс на лучшую организацию туристско-краеведческой работы со студентами
КФУ - призер Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию туристско-краеведческой работы со студентами.
Показать еще