Отдел организации заселения и внеучебной работы в общежитиях\Структура и функции - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Структура отдела

18 октября 2017 Футбол
Вот и закончился турнир по футболу, который проводился в Деревне Универсиады!
16 октября 2017 Пятница, 13-е…
13 октября, в теплой семейной обстановке в арт-пространстве «Comein» располагающийся на территории Деревни Универсиады дирекция ИМОИиВ.
16 октября 2017 "Почувствуй наш ИФМиБ"
13 октября на территории Деревни Универсиады прошла встреча администрации Института фундаментальной медицины и биологии.
12 октября 2017 Чем живет ВШИТИС?
11 октября в Деревне Универсиады прошла неформальная встреча руководства ВШИТИС и администрации.
12 октября 2017 Первая встреча.
10 октября 2017 года в Деревне Универсиады состоялась первая встреча «новоиспеченных» студентов с администрацией.
12 октября 2017 Встреча в формате "Без галстуков".
Десятого октября институт физики организовал встречу в формате «Без галстуков» с новоиспеченными иногородними студентами.
10 октября 2017 Встреча иногородних студентов 1 курса проживающих в жилых корпусах Деревни Универсиады с кураторами юридического факультета.
Девятого октября в доме 11а Деревни Универсиады прошла встреча иногородних студентов 1 курса юридического факультета с администрацией факультета.
09 октября 2017 В жилых корпусах Деревни Универсиады прошла встреча с помощником прокурора Республики Татарстан Ириной Петровой.
6 октября в доме 11а прошла профилактическая встреча студентов-первокурсников со старшим помощником прокурора РТ по правовому обеспечению.
09 октября 2017 Иногородние студенты, проживающие в жилых корпусах Деревни Универсиады посетили приют для бездомных животных.
5 октября Добровольческий центр Деревни Универсиады организовал поездку в центр временной передержки для бездомных кошек и собак «Теремок Зоозаб
09 октября 2017 Ассоциация студентов Деревни Универсиады принимала участие в Донорской акции.
Утром 4 октября возле КСК «УНИКС» появился мобильный пункт заготовки крови.
Показать еще
Руководитель:Бабайкина Ирина Александровна