Отдел организации заселения и внеучебной работы в общежитиях\Структура и функции - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Структура отдела

Новости и объявления

11 ноября 2017 Студенты КФУ сразились в интеллектуально-познавательной викторине "Своя игра".
8 ноября на территории Деревни Универсиады в доме 11 а рамках фестиваля 'Мозаика народов мира' прошла викторина 'Своя игра'.
02 ноября 2017 Турнир по настольному теннису среди иногородних студентов, проживающих в общежитиях КФУ
Первые ноябрьские дни не только радуют нас снежным покровом на улице, но и достижениями наших студентов, проживающих в Деревне Универсиады!
01 ноября 2017 Передаем эстафету спорту!
31 октября в Деревне Универсиады завершился конкурс кулинарного искусства «Кухни народов мира»
01 ноября 2017 По странам и материкам
30 октября продолжилось кулинарное путешествие в Деревне Универсиады.
01 ноября 2017 Вокруг света за один вечер
Второй день конкурса кулинарного искусства «Кухни народов мира».
19 октября 2017 "Каждый рассказал свою маленькую историю"
Когда золотой убор на кронах деревьев начинает тускнеть, а листва опадает с деревьев, в сердце закрадывается осенняя хандра.
19 октября 2017 "Интеллектуальная битва в Деревне Универсиады"
В доме 11а Деревни Универсиады 16 октября прошла первая игра «Что? Где? Когда?», где приняли участие 23 команды.
18 октября 2017 Футбол
Вот и закончился турнир по футболу, который проводился в Деревне Универсиады!
Показать еще
Руководитель:Бабайкина Ирина Александровна