Отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений\Структура и функции - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Структура Отдела

Новости и объявления

06 декабря 2017 Студенты КФУ – призеры республиканского антикоррупционного конкурса
5 декабря в КГЭУ награждили победителей и призеров Республиканского конкурса «Молодежь против коррупции».
06 декабря 2017 Скажем коррупции нет!
Круглый стол на тему «Актуальные проблемы противодействия коррупции» состоялся 6 декабря в КСК КФУ «УНИКС».
06 декабря 2017 В КФУ прошли мероприятия, посвященные Дню Неизвестного солдата
4 декабря 2017 года в КФУ прошли мероприятия, посвященные Дню неизвестного солдата.
04 декабря 2017 Фронт противодействия коррупции
Студенты КФУ стали участниками ежегодной Республиканской школы актива «Фронт противодействия коррупции».
29 ноября 2017 Студенты КФУ на Республиканском антикоррупционном форуме
28 ноября в КНИТУ-КХТИ состоялся VI Республиканский молодежный антикоррупционный форум, участниками которого стали студенты КФУ.
27 ноября 2017 Студенты КФУ вернулись со Всероссийской научно-практической конференции в г. Майкоп
С 21 по 24 ноября в г. Майкоп обсудили вопросы патриотического воспитания в образовательных учреждениях высшего образования.
27 ноября 2017 Студенты КФУ посетили исторический парк "Россия - моя история".
В октябре в Казани на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» открылся мультимедийный исторический парк «Россия – м
27 ноября 2017 Студенты КФУ против коррупции!
23 ноября студенты КФУ приняли участие в I Совете молодежных общественных организаций и объединений РТ в сфере противодействия коррупции.
22 ноября 2017 Родина моя – Россия!
21 ноября состоялась интерактивная игра-викторина 'Родина моя – Россия!'
22 ноября 2017 Студенты КФУ вернулись с форума "Наша Победа"
С 16 по 20 ноября бойцы поискового отряда 'Снежный десант' КФУ принимали участие в межрегиональном молодежном форуме 'Наша Победа'.
Показать еще
Руководитель:Степанищева Светлана Анатольевна
Телефон:89172720715
E-mail:SAStepanischeva@kpfu.ru
Адрес:Ул. Проф. Нужина, 2, КСК КФУ, 506 ком.