Отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений\Структура и функции - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Структура Отдела

22 ноября 2017 Родина моя – Россия!
21 ноября состоялась интерактивная игра-викторина 'Родина моя – Россия!'
22 ноября 2017 Студенты КФУ вернулись с форума "Наша Победа"
С 16 по 20 ноября бойцы поискового отряда 'Снежный десант' КФУ принимали участие в межрегиональном молодежном форуме 'Наша Победа'.
21 ноября 2017 Гордимся прошлым, ценим настоящее и смотрим в будущее!
С 11 по 15 ноября на базе Молодежного Центра 'Волга' прошел итоговый образовательный сбор 'Волонтеры Победы. История продолжается'.
16 ноября 2017 В Казани обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи, добровольчества и волонтерства
15 ноября в историческом парке «Россия – моя история» обсудили вопросы патриотического воспитания молодежи, добровольчества и волонт
14 ноября 2017 Студенты КФУ за честные знания!
В КФУ провели игру «Что? Где? Когда?» на тему противодействия коррупции
13 ноября 2017 Выставка плакатов, посвященных борьбе с коррупцией, открылась в ИФиМК им. Л.Толстого КФУ
10 ноября состоялось открытие выставки плакатов студентов ИФМК им. Л.Толстого 'Коррупция. Твое 'НЕТ' имеет значение'.
07 ноября 2017 Внимание, конкурс!
Стань соорганизатором главных событий празднования 75-й годовщины Победы под Сталинградом!
03 ноября 2017 Разум! Интуиция! Скорость! Команда!
ОЦ «Волонтеры Победы» при КФУ одержали победу в первой лиге интеллектуальных игр «РИСК».
02 ноября 2017 Общественные организации и объединения патриотической направленности презентовали свою деятельность первокурсникам
1 ноября в Деревне Универсиады общественные организации и объединения патриотической направленности презентовали свою деятельности первокурсникам.
01 ноября 2017 Мы помним героев!
30 октября 2017 года студенты Казанского федерального университета побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны.
Показать еще
Руководитель:Степанищева Светлана Анатольевна
Телефон:89172720715
E-mail:SAStepanischeva@kpfu.ru
Адрес:Ул. Проф. Нужина, 2, КСК КФУ, 506 ком.