В Высшей школе ИТИС завершился двухдневный марафон хакатона 'Интеллектуальные транспортные системы и городская мобильность людей'. Команды работали без перерыва. Кто-то сумел довести свои идеи до реальных прототипов, у кого-то же они остались лишь теорией.
26 февраля 2016

Приемы игрофикации в современном образовании и новые "зарядки" для электромобилей. Сегодня в ГТРК "Корстон" назвали победителей хакатона ИТС.

Приемы игрофикации в современном образовании и новые зарядки для электромобилей. Сегодня в ГТРК 'Корстон' назвали победителей хакатона ИТС. ,Высшая школа ИТИС, хакатон ИТС
Источник информации: Алия Сафина
  • Приемы игрофикации в современном образовании и новые зарядки для электромобилей. Сегодня в ГТРК 'Корстон' назвали победителей хакатона ИТС.