16 сентября обучающиеся классов 11-3, 11-4, 11-5 посетили в ВШ ИТИС практическое занятие 'Создание мобильных приложений', организованное Ириной Шаховой, руководителем лаборатории iOS-разработки ИТИС.
17 сентября 2015

В IT-лицее КФУ продолжается неделя Высшей школы информационных технологий и информационных систем. ,ИТИС, практическое занятие
Источник информации: Пресс-центр IT-лицея КФУ
  • В IT-лицее КФУ продолжается неделя Высшей школы информационных технологий и информационных систем.

Ключевые слова: ИТИС, практическое занятие