Международный конкурс IT-проектов Infomatrix, организованный министерством национального образования Румынии и ISMB.
19 мая 2015

Ученики IT-лицея КФУ завоевали "серебро" и "бронзу" на международном конкурсе IT-проектов "Infomatrix"

Ученики IT-лицея КФУ завоевали 'серебро' и 'бронзу' на международном конкурсе it-проектов Infomatrix. ,ИТ-лицей, международный конкурс.
Источник информации: Д.Сафин, пресс-центр IT-лицея КФУ
  • Ученики IT-лицея КФУ завоевали 'серебро' и 'бронзу' на международном конкурсе it-проектов Infomatrix.