КФУ. Студентка Института международных отношений и востоковедения Анна Осипова завоевала две золотые медали по карате. - Студенческая жизнь\Институт востоковедения и международных отношений
14 февраля 2013

Студентка Института международных отношений и востоковедения Анна Осипова завоевала две золотые медали ,ИВМО, КФУ, студенческая жизнь, спорт, призовые места.
Источник информации: Дирекция ИВМО
  • Студентка Института международных отношений и востоковедения Анна Осипова завоевала две золотые медали