КФУ. Подписан Договор об академическом сотрудничестве между Институтом востоковедения и международных отношений Казанского федерального университета и Факультетом гуманитарных наук университета Сайтама в Японии (Saitama University, Faculty of Liberal Arts). - Центр японоведения\Отделение восточной филологии
30 ноября 2012

Подписан Договор об академическом сотрудничестве между Институтом востоковедения и международных отношений Казанского федерального университета и Факультетом гуманитарных наук университета Сайтама в Японии (Saitama University, Faculty of Liberal Arts). ,Академическое сотрудничество, университет Сайтама, ИВМО, договор
Источник информации: Дирекция ИВМО
  • Подписан Договор об академическом сотрудничестве между Институтом востоковедения и международных отношений Казанского федерального университета и Факультетом гуманитарных наук университета Сайтама в Японии (Saitama University, Faculty of Liberal Arts).