Новости и объявления\Институт востоковедения и международных отношений - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости и объявления
21 февраля 2012 Институт экономики и финансов, кафедра Управленчесского учета и контроллинга проводят 29 марта 2012 г. межвузовскую студенческую конференцию, посвященную 75-летию со дня рождения д.э.н. профессора Виталия Борисовича Ивашкевича   ""Будущее бухгалтерского учета, каким я его себе представляю""   Приглашаются все желающие студенты!
Заявку на участие и тезисы докладов необходимо представить на кафедру Управленческого учета и контроллинга не позднее 5 марта2012 г. в электронном виде на адрес: ksu_kuu@mail.ru   Место проведения конференции: г.
20 февраля 2012 Что ждет Казань, Россию и мир в 2012 году
 17 февраля в КСК КФУ «Уникс» состоялись три публичные лекции. Первым выступил мэр Казани Ильсур Метшин. Тема, выбранная Ильсуром Раисовичем, была обозначена как «Перспективы «креативного класса» в Казани».
20 февраля 2012 Не так страшен рекрутер, как его малюют, или Правила устройства на работу
 Во времена Советского Союза студенту и в голову не могло прийти, что по окончании вуза его мысли будет занимать то, каким образом устроиться на работу, как заполнять резюме и что включить в портфолио.
16 февраля 2012 Стань волонтером Олимпийских игр Сочи 2014
20 февраля состоится презентация Центра привлечения волонтеров Казанского национального исследовательского технического университета им.
15 февраля 2012 Уникальный мастер-класс "Жесткий offline бизнес c нуля"
В целях повышения предпринимательской активности и расширения возможностей для занятия бизнесом молодежи, 17 февраля с 18.00 до 22.
10 февраля 2012 Директор Института истории КФУ Рамиль Хайрутдинов: "Наука не может быть местечковой"
  2012 год объявлен Годом Российской истории. Данная акция позволяет привлечь внимание общества к проблемам гуманитарного знания, актуализировать интерес к российской истории и пониманию роли России в мировом историческом процессе.
06 февраля 2012 Всероссийский лагерь-семинар лидеров студенческого самоуправления "СТУПЕНИ"
С 23 по 27 апреля 2012 года в Ленинградской области состоится 10 смена Всероссийского лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления "СТУПЕНИ".
02 февраля 2012 Ренад Сагдеев: "В Казанском университете происходят колоссальные изменения"
31 января Казанский университет посетил Директор Международного томографического центра Сибирского отделения РАН Ренад Сагдеев.