Новости\Кафедра теории и методики географического и экологического образования - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Новости и объявления

24 апреля 2024 Обучение задействованных в качестве общественных наблюдателей за проведением ГИА в 2024
22 апреля 2024 V Республиканская научно-практическая конференция "Экология, мир и мы"
V Республиканская научно-практическая конференция «Экология, мир и мы»
19 апреля 2024 Мероприятие, организованное Министерством образования и науки Республики Татарстан, "Дней распределения педагогических направлений"
Мероприятие, организованное Министерством образования и науки Республики Татарстан, «Дней распределения педагогических направлений»
19 апреля 2024 Участие в съёмке передачи "Таяну ноктасы" на канале ТНВ по теме "Наводнение в Оренбургской области"
Участие в съёмке передачи «Таяну ноктасы» на канале ТНВ по теме «Наводнение в Оренбургской области»
19 апреля 2024 Республиканская научно-практическая конференция "Современные проблемы экологии и природопользования" которая прошла в Коморгузинской СОШ Атнинского муниципального района Республики Татарстан.
Республиканская научно-практическая конференция «Современные проблемы экологии и природопользования» которая прошла в Коморгузинской СОШ А
16 апреля 2024 Учебно-тренировочные сборы перед заключительным этапом всероссийской олимпиады школьников по географии
13 апреля 2024 V Республиканская научно-практическая конференция имени А.М. Бутлерова
V Республиканская научно-практическая конференция имени А.М. Бутлерова