Новости\Кафедра теории и методики географического и экологического образования - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Второй Всероссийский географический диктант в Институте управления, экономики и финансов КФУ! ,всероссийский географический диктант, КФУ, школа, гимназии, лицеи, ККИ РУК, школьники, студенты, учителя географии, преподаватели вузов идр.
  • Второй Всероссийский географический диктант в Институте управления, экономики и финансов КФУ!

Новости и объявления

14 июня 2017 Поздравляем доцента кафедры теории и методики географического и экологического образования Самигуллину Галину Савельевну с победой в Конкурсе проектных работ, посвященных Году экологии в России!
Самигуллина Г.С., доцент кафедры ТиМГиЭО представив работу «Экологическая парадигма в системе непрерывного образования», победила в номина
15 мая 2017 4 мая 2017 г Заслуженному Путешественнику России Замалетдинову Ильдар Валиулловичу исполнилось 70 лет
на кафедре состоялась встреча Заслуженного Путешественника России Замалетдинова И. В. со студентами 4 курса педагогического профиля
15 мая 2017 28 апреля 2017 г. на базе МАОУ "Лицей-интернат №2" Московского района г. Казани состоялась Первая городская научно-практическая конференция
Первая городская научно-практическая конференция «Развитие одаренности в современной образовательной среде: опыт, проблемы, перспективы»
27 апреля 2017 Региональная научно-практическая конференция прошла 27 апреля 2017 года на базе МБОУ "Гимназия №18".
Кафедра приняла участие в Региональная научно-практическая конференции 'Фәнни-методик фикер усеше: казанышлар, проблемалар, киләч|
Региональный научно-методический семинар учителей географии Кайбицкого района РТ 'Современные проблемы школьного географического образования'
Показать еще