Новости\Кафедра теории и методики географического и экологического образования - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Второй Всероссийский географический диктант в Институте управления, экономики и финансов КФУ! ,всероссийский географический диктант, КФУ, школа, гимназии, лицеи, ККИ РУК, школьники, студенты, учителя географии, преподаватели вузов идр.
  • Второй Всероссийский географический диктант в Институте управления, экономики и финансов КФУ!

02 октября 2017 Посвящение студентов 1 и 2 курсов!
28 сентября 2017 г. на кафедре теории методики географического и экологического образования состоялось посвящение в географы студентов 1 курса группы
14 июня 2017 Поздравляем доцента кафедры теории и методики географического и экологического образования Самигуллину Галину Савельевну с победой в Конкурсе проектных работ, посвященных Году экологии в России!
Самигуллина Г.С., доцент кафедры ТиМГиЭО представив работу «Экологическая парадигма в системе непрерывного образования», победила в номина
15 мая 2017 4 мая 2017 г Заслуженному Путешественнику России Замалетдинову Ильдар Валиулловичу исполнилось 70 лет
на кафедре состоялась встреча Заслуженного Путешественника России Замалетдинова И. В. со студентами 4 курса педагогического профиля
15 мая 2017 28 апреля 2017 г. на базе МАОУ "Лицей-интернат №2" Московского района г. Казани состоялась Первая городская научно-практическая конференция