Новости\Кафедра теории и методики географического и экологического образования - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Второй Всероссийский географический диктант в Институте управления, экономики и финансов КФУ! ,всероссийский географический диктант, КФУ, школа, гимназии, лицеи, ККИ РУК, школьники, студенты, учителя географии, преподаватели вузов идр.
  • Второй Всероссийский географический диктант в Институте управления, экономики и финансов КФУ!

Новости и объявления

24 апреля 2018 В стенах ИУЭиФ КФУ прошел III Республиканский форум учителей географии Республики Татарстан.
III Республиканский форум учителей географии Республики Татарстан, посвященного 100-летию подготовки учителей географии в КФУ.
05 апреля 2018 В Джалильской гимназии состоялась республиканская конференция экологов и географов
26 марта 2018 26 марта 2018 года прошли XVI Межрегиональные юношеские научно-исследовательские чтения им. К. Насыйри
XVI Межрегиональные юношеские научно-исследовательские чтения им. К. Насыйри
19 марта 2018 Региональная научно-практическая конференция "Экологическое образование и воспитание в системе образования".
Региональная научно-практическая конференция 'Экологическое образование и воспитание в системе образования'.
15 марта 2018 Республиканский семинар по теме" Реализация ФГОС НОО и ООО средствами этнокультурного образования и краеведческой деятельности: опыт современной сельской школы.
Республиканский семинар по теме' Реализация ФГОС НОО и ООО средствами этнокультурного образования и краеведческой деятельности: опыт современной с
Показать еще