Новости\Кафедра теории и методики географического и экологического образования - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Второй Всероссийский географический диктант в Институте управления, экономики и финансов КФУ! ,всероссийский географический диктант, КФУ, школа, гимназии, лицеи, ККИ РУК, школьники, студенты, учителя географии, преподаватели вузов идр.
  • Второй Всероссийский географический диктант в Институте управления, экономики и финансов КФУ!

Новости и объявления

27 апреля 2017 26 апреля 2017 года в стенах нашего Университета прошла Научно-практическая конференция "Эколого-географические особенности Приволжского федерального округа"
Кафедра приняла участие в Научно-практической конференции 'Эколого-географические особенности Приволжского федерального округа'
27 апреля 2017 Региональная научно-практическая конференция прошла 27 апреля 2017 года на базе МБОУ "Гимназия №18".
Кафедра приняла участие в Региональная научно-практическая конференции 'Фәнни-методик фикер усеше: казанышлар, проблемалар, киләч|
Региональный научно-методический семинар учителей географии Кайбицкого района РТ 'Современные проблемы школьного географического образования'
19 апреля 2017 14 апреля 2017 года в стенах "Джалильской гимназии" Сармановского муниципального района Республики Татарстан прошла Всероссийская НПК с международным участием по теме: "Использование инновационных образовательных технологий в учебно-воспитательном процессе при изучении естественно-географических дисциплин в школе и вузе и экологические вопросы нефтедобывающих районов".
Участие кафедры теории и методики географического и экологического образования ИУЭиФ КФУ во Всероссийской конференции в г. Джалиль
03 апреля 2017 31 марта 2017 года на базе МБОУ "Кургузинская средняя общеобразовательная школа" Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан прошел Республиканский конкурс научно-исследовательских, проектно-творческих работ учащихся в рамках проекта "Я выбираю село" в рамках Года Экологии и общественных пространств в Республике Татарстан.
кафедра теории и методики географического и экологического образования Института управления экономики и финансов КФУ в профориентационной работе.
30 марта 2017 27 марта 2017 года на базе МБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского района РТ прошла региональная научно-практическая конференция школьников "Эколого-географические особенности Республики Татарстан".
Отчет по профориентационной работе кафедры теории и методики географического и экологического образования в Сармановском районе Республики Татарстан.
Показать еще