Новости\Кафедра сервиса и туризма - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Новости ,ИУЭФ, Кафедра сервиса и туризма, Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, Visit Tatarstan, World skills

Новости и объявления

01 февраля 2018 Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по туризму по итогам 2017 года.
23.01.2018 года на базе Института управления, экономики и финансов КФУ прошло заседание коллегии Государственного комитета РТ по туризму.
01 февраля 2018 15 молодых ученых КФУ удостоены стимулирующей выплаты ректора.
Сертификаты победителям конкурса на соискание стимулирующей выплаты молодым ученым были вручены Ильшатом Рафкатовичем Гафуровым.
01 февраля 2018 Благодарственное письмо Государственного комитета Республики Татарстан по туризму за подготовку кадров для туристской инфраструктуры.
22 декабря 2017 года состоялась церемония награждения победителей ежегодного республиканского конкурса в области туризма 'Лидер туризма'.
01 февраля 2018 Встреча с генеральным директором ООО "Голден Сфера".
Встреча студентов и преподавателей кафедры сервиса и туризма с генеральным директором ООО 'Голден Сфера' Нелюбиной Снежанной Борисовной.
11 декабря 2017 Студенты КФУ стали победителями конкурса "Путешествие к истокам - 2017"
29 ноября в ГРК 'Казанская Ривьера' состоялась официальная церемония награждения победителей и участников конкурса 'Путешествие к истокам
11 декабря 2017 Смена туристских волонтеров в МЦ "Волга"
С 22 по 26 ноября в Молодежном центре 'Волга' прошла образовательная смена туристских волонтеров 'i.Pro'.
17 апреля 2017 22-я международная специализированная "Выставка туризма и спорта"
22-я международная специализированная «Выставка туризма и спорта»
Показать еще