13 марта в ИУТР прошел круглый стол 'Человеческий капитал – основа формирования инновационной экономики Республики Татарстан'
14 марта 2014

13 марта в ИУТР прошел круглый стол "Человеческий капитал – основа формирования инновационной экономики Республики Татарстан"

13 марта под эгидой Министерства экономики в ИУТР был проведен круглый стол на тему 'Человеческий капитал ? основа формирования инновационной экономики Республики Татарстан' с участием заместителя министра экономики РТ Айрата Шамсиева, проректора КФУ по инновационному развитию Наиля Кашапова и директора Института управления и территориального развития Наили Багаутдиновой, представителей всех ВУЗов Казани и малых инновационных предприятий. ,человеческий капитал, инновационная экономика, стратегия социально-экономического развития Республики Татарстан, управление человеческими ресурсами
  • 13 марта под эгидой Министерства экономики в ИУТР был проведен круглый стол на тему 'Человеческий капитал ? основа формирования инновационной экономики Республики Татарстан' с участием заместителя министра экономики РТ Айрата Шамсиева, проректора КФУ по инновационному развитию Наиля Кашапова и директора Института управления и территориального развития Наили Багаутдиновой, представителей всех ВУЗов Казани и малых инновационных предприятий.