Фотогалерея событий\Кафедра финансового менеджмента - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Фотогалерея событий

Источник информации: кафедра финансового менеджмента
Фотография из материала: Фотогалерея событий
  • Фотогалерея событий ,Вручение ордена к.э.н., доценту Гузельбаевой Г.Т.'За заслуги в образовании' Вручение аттестата звания профессора Киршину И.А.
  • Фотогалерея событий ,Вручение ордена к.э.н., доценту Гузельбаевой Г.Т.'За заслуги в образовании' Вручение ордена к.э.н., доценту Гузельбаевой Г.Т.
  • Фотогалерея событий ,Вручение ордена к.э.н., доценту Гузельбаевой Г.Т.'За заслуги в образовании' Награждение медалью ?В память 1000-летия Казани? доцента Бикчантаеву Д.К.
  • Фотогалерея событий ,Вручение ордена к.э.н., доценту Гузельбаевой Г.Т.'За заслуги в образовании' Бикчантаева Д.К.
  • Фотогалерея событий ,Вручение ордена к.э.н., доценту Гузельбаевой Г.Т.'За заслуги в образовании' Участие в конференции Сафиной Д.М. Рим (Италия)
  • Фотогалерея событий ,Вручение ордена к.э.н., доценту Гузельбаевой Г.Т.'За заслуги в образовании' Лектор проф. Киршин И.А.
  • Фотогалерея событий ,Вручение ордена к.э.н., доценту Гузельбаевой Г.Т.'За заслуги в образовании' Стажировка в университете Мальты