01 декабря 2015

Кафедрой налогообложения совместно с научным отделом Института управления, экономики и финансов КФУ была проведена секция "Актуальные проблемы формирования налоговой среды в национальной и глобальной экономиках".

Кафедрой налогообложения совместно с научным отделом Института управления, экономики и финансов КФУ была проведена секция 'Актуальные проблемы формирования налоговой среды в национальной и глобальной экономиках'. ,Международный молодежный симпозиум по экономике, секция кафедры налогообложения, секция «Актуальные проблемы формирования налоговой среды в национальной и глобальной экономиках»
  • Кафедрой налогообложения совместно с научным отделом Института управления, экономики и финансов КФУ была проведена секция 'Актуальные проблемы формирования налоговой среды в национальной и глобальной экономиках'.