Новости\Кафедра экономической теории - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости
13 февраля 2017 10 февраля преподаватели кафедры экономической теории посетили лекцию-презентацию компании "Thomson Reuters ".
'Thomson Reuters '- это лидирующий поставщик аналитической информации, информационных решений и баз данных для науки и бизнеса.
30 января 2017 20 января 2017 года на кафедре проводился экзамен по дисциплине "Основы экономической теории" в 2 группах по направлению "Экономика" (преподаватель к.э.н., доцент Зульфакаровой Л.Ф.), с участием эксперта к.э.н., доцента кафедры политической экономики и истории экономической науки РЭУ им. Г.В. Плеханова Мудровой С.В.
20 января 2017 года на кафедре проводился экзамен по дисциплине «Основы экономической теории» в 2 группах по направлению «Экономика&
13 января 2017 30 декабря, ректор Казанского федерального университета Ильшат Гафуров провел традиционную встречу с членами Ассоциации молодых ученых КФУ.
12 ноября 2016 10 ноября 2016 г. состоялся круглый стол с участием депутатов Государственного Совета РТ, представителей органов государственной власти РТ
14 апреля 2016 12 и 13 апреля состоялось заседание секций ежегодной студенческой научно-практической конференции по кафедре экономической теории.
29 марта 2016 26 марта состоялось заседание секции "экономика" очного тура Всероссийской конференции им. Лобачевского.
26 марта состоялось заседание секции 'экономика' очного тура Всероссийской конференции им. Лобачевского.
Показать еще