Новости\Кафедра экономической теории - Казанский (Приволжский) федеральный университет
11 мая 2018 11 мая состоялось собрание кураторов академических групп КФУ
11 мая состоялось собрание кураторов академических групп КФУ
13 апреля 2018 В рамках Недели студенческой науки, 13 апреля кафедра экономической теории провела ряд мероприятий посвященных 200-летию со дня рождения Карла Маркса.
01 апреля 2018 "Найди капитал Маркса"
На Дне открытых дверей Института управления, экономики и финансов КФУ абитуриенты могли сфотографироваться с Карлом Марксом.
28 марта 2018 28 марта состоялась межвузовская Олимпиада студентов, посвященная 200-летию со дня рождения К. Маркса на тему "Финансовые рынки".
В этом мероприятии приняли участие студенты 1 и 2 курсов под руководством преподавателей кафедры: доцента Батталовой А.Р. и доцента Игнатьевой О.А.
Показать еще