Новости\Кафедра экономической теории - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости
28 ноября 2017 23 ноября состоялось очередное заседание научного студенческого кружка на тему :"Современный предприниматель: быть или не быть?".
23 ноября состоялось очередное заседание научного студенческого кружка на тему :'Современный предприниматель: быть или не быть?'.
12 ноября 2017 Информационная компетентность преподавателя в области применения IT в учебном процессе университета" 13-14 ноября 2017 г.
Информационная компетентность преподавателя в области применения IT в учебном процессе университета' 13-14 ноября 2017 г.
12 октября 2017 12 октября в Малом зале Академии наук РТ состоялось открытие и пленарное заседание всероссийской научно-практической конференции
29 сентября 2017 9 сентября в здании Научной библиотеки КФУ им. Н.И,Лобачевского состоялся очный тур конкурса на соискание стимулирующей ректорской выплаты молодым ученым.
25 мая 2017 На базе КФУ состоится очная аттестация преподавателей вузов Республики Татарстан
С 1 по 3 июня 2017 года на базе ИУЭФ КФУ состоится очная аттестация преподавателей экономических дисциплин вузов РТ, прошедших обучение по ППК ФСМЦ.
Показать еще