Новости\Кафедра экономической теории - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости
23 марта 2017 23 марта состоялась лекция д.э.н,профессора,заслуженного деятеля науки РТ Газизуллина Файзулхака Газизовича
22 марта 2017 Обучение по программе "Дистанционные образовательные технологии" в Санкт-Петербурге.
Доценты Гоцуляк И.Ф. и Рудалева И.А. прошли обучение по программе повышения квалификации 'Дистанционные образовательные технологии' в Санкт-Пе
21 марта 2017 21 марта состоялась встреча с заместителем директора ИУЭФ по СВР Карасик Елена Анатольевна.
Применение компетентностного подхода в организации работы кураторов академических групп
15 марта 2017 14 марта 2017 г. в Научной библиотеке им. Н. И. Лобачевского Казанского федерального университета был проведен обучающий семинар на тему "Информационные образовательные технологии".
14 марта 2017 г. в Научной библиотеке им. Н. И. Лобачевского Казанского федерального университета был проведен обучающий семинар на тему «Информ
15 марта 2017 4.03.2017 в рамках дисциплины Основы предпринимательства преподаватели кафедры экономической теории организовали встречу студентов биологического направления ИФМИБ КФУ с молодыми предпринимателями.
10 марта 2017 10 марта состоялось награждение лучших студентов ИУЭиФ в рамках программы "Топ 100"
10 марта состоялось награждение лучших студентов ИУЭиФ в рамках программы «Топ 100»
10 марта 2017 10.03.2017 состоялось заседание кружка по макроэкономике на тему "Экономические отношения между Россией и Турцией: уроки прошлого, взгляд в будущее".
10.03.2017 состоялось заседание кружка по макроэкономике на тему 'Экономические отношения между Россией и Турцией: уроки прошлого, взгляд в будуще
13 февраля 2017 10 февраля преподаватели кафедры экономической теории посетили лекцию-презентацию компании "Thomson Reuters ".
'Thomson Reuters '- это лидирующий поставщик аналитической информации, информационных решений и баз данных для науки и бизнеса.
30 января 2017 20 января 2017 года на кафедре проводился экзамен по дисциплине "Основы экономической теории" в 2 группах по направлению "Экономика" (преподаватель к.э.н., доцент Зульфакаровой Л.Ф.), с участием эксперта к.э.н., доцента кафедры политической экономики и истории экономической науки РЭУ им. Г.В. Плеханова Мудровой С.В.
20 января 2017 года на кафедре проводился экзамен по дисциплине «Основы экономической теории» в 2 группах по направлению «Экономика&
13 января 2017 30 декабря, ректор Казанского федерального университета Ильшат Гафуров провел традиционную встречу с членами Ассоциации молодых ученых КФУ.
Показать еще