Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями

Положение о Центре профориентационной работы и взаимодействия с работодателями

Назначение центра

Главной целью центра является привлечение качественного контингента абитуриентов республики Татарстан, из регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья для поступления на программы бакалавриата и магистратуры  ИУЭиФ КФУ, а также обеспечение непосредственного взаимодействия с работодателями для своевременного выявления необходимых потребностей и компетенций выпускников.

Новости и объявления

16 марта 2024 16 марта 2024г. в Институте управления, экономики и финансов прошел день открытых дверей!
15 февраля 2024 Преподаватели ИУЭиФ посетили 19 гимназию с углубленным изучением иностранных языков г. Казань с целью профориентации учащихся 10-11 классов.
30 января 2024 Заключительный этап предметных олимпиад КФУ в Волгограде!
Представители Института управления, экономики и финансов провели заключительный этап предметных олимпиад КФУ в Волгограде!
30 ноября 2023 Начни карьеру с РЕШЕНИЕ-ВЕРНОЕ.РФ
29 ноября студенты приняли участие в мероприятии «Начни карьеру с РЕШЕНИЕ-ВЕРНОЕ.РФ»
24 ноября 2023 Антикоррупционный комплаенс компании СИБУР
23 ноября представитель компании СИБУР провел встречу со студентами ИУЭФ на тему Антикоррупционного комплаенса в СИБУРе