Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями

Положение о Центре профориентационной работы и взаимодействия с работодателями

Назначение центра

Главной целью центра является привлечение качественного контингента абитуриентов республики Татарстан, из регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья для поступления на программы бакалавриата и магистратуры  ИУЭиФ КФУ, а также обеспечение непосредственного взаимодействия с работодателями для своевременного выявления необходимых потребностей и компетенций выпускников.

17 октября 2017 Вакансия!!!!!!!!!!!!!
ООО «АЛТЫНБАНК» (http://www.altynbank.com) приглашает выпускников К(П)ФУ трудоустроиться на следующие вакансии:
16 октября 2017 Профориентационная работа кафедры ТиМ ГиЭО в школах Атнинского района
13 октября преподаватели кафедры теории и методики географического и экологического образования посетили школы Атнинского района
16 октября 2017 PricewaterhouseCoopers
16 октября 2017 года состоялась встреча между PricewaterhouseCoopers и студентами 3 курса Института управления, экономики и финансов КФУ.
16 октября 2017 Проект"Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового просвещения в Российской Федерации"
18-22 сентября 2017 г. преподаватели Института управления, экономики и финансов приняли участие в проекте
12 октября 2017 Встреча с руководителем отдела персонала рекламного агентства "Rемарк"
11 октября 2017 года в Центре профессиональной ориентации и взаимодействии с работодателями ИУЭиФ состоялась встреча с руководителем отдела персонала
10 октября 2017 9 октября 2017 года
состоялась встреча заместителя директора по образовательной деятельности ИУЭиФ Котенковой С.Н. с представителями компании ТрансТехСервис.
09 октября 2017 встреча студентов направления Экономика профиля "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" с сотрудниками Сбербанка
6 октября 2017 год состоялась встреча студентов направления Экономика профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» с сотрудниками Сбербанк
09 октября 2017 Аудиторские компании PricewaterhouseCoopers и E&Y провели тестирование студентов выпускных курсов профилей направления Экономика ИУЭиФ.
В период с 25сентября по 7 октября 2017 года всемирно известные аудиторские компании PricewaterhouseCoopers и E&Y провели ставшее традиционным тестиро
09 октября 2017 7 октября 2017 года
презентация магистерских программ ИУЭФ КФУ в Чеченском государственном университете
25 сентября 2017 16 – 22 сентября 2017 года представители Казанского федерального университета посетили Университет Ричсонда (Richmond The American International University. Великобритания.
Показать еще