Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Центр профориентационной работы и взаимодействия с работодателями

Положение о Центре профориентационной работы и взаимодействия с работодателями

Назначение центра

Главной целью центра является привлечение качественного контингента абитуриентов республики Татарстан, из регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья для поступления на программы бакалавриата и магистратуры  ИУЭиФ КФУ, а также обеспечение непосредственного взаимодействия с работодателями для своевременного выявления необходимых потребностей и компетенций выпускников.

15 февраля 2018 Более 1300 человек приняли участие в первом инста-лайфе КФУ
Инста-лайф длился около часа — за это время представители ИУЭФ рассказали об институте и ответили на десятки вопросов абитуриентов.
14 февраля 2018 Первое знакомство с работодателями!!!
Серию этих встреч 10 февраля 2018 года открыли сотрудники казанского офиса компании PricewaterhouseCoopers.
07 февраля 2018 Профориентационный выезд в Лицей №76 им.Полякова г. Тольятти
от кафедры Ценных бумаг, биржевого дела и страхования (Сафина Лилия Моратовна, Ананьев В.)
07 февраля 2018 Профориентационный выезд в МАОУ "Гимназия № 139" Приволжского района г. Казани
от кафедры Географии и картографии (Рафикова Фарида Зинатовна, Рысаева Ирина Анатольевна)
01 февраля 2018 Стажировка!
Стажировка студентов Института управления, экономики и финансов
30 января 2018 Открытый городской экологический форум школьников в г.Казани
от кафедры Природообустройства и водопользования (Замалетдинов Ренат Ирекович, Мингазова Нафиса Мансуровна, Шигапов Иршат Сайдашович)
27 января 2018 Профориентационная встреча
от кафедры Ценных бумаг, биржевого дела и страхования (Сафина Лилия Моратовна, Фазлиахметова Виктория, Димиев Тахир)
25 января 2018 Профориентационная встреча с учащимися и учителями МАОУ "Гимназия №19" Приволжского района г. Казани.
Встречу провели заместитель директора по международной деятельности ИУЭиФ доц. Полякова О.В. и заведующий ЦПиВР доц. Уленгов Р.А.
22 января 2018 Образовательная выставка "Навигатор Поступления" г. Нижний Новгород (21.01.2018)
от кафедры Экономики производства (Гатауллин Искандер Ильгизович)
13 января 2018 Профориентационная встреча в г.Йошкар-Ола Марийской республики
зам.директора по международной деятельности ИУЭиФ доц. Полякова О.В. и зав. ЦПиВР доц. Уленгов Р.А.
Показать еще