04 марта 2016

3 марта 2016 года в Центре Магистратуры Института управления, экономики и финансов КФУ прошла открытая лекция профессора Коха Игоря Анатольевича и профессора Галлямовой Динары Хамитовны, посвященная перспективам развития мировой экономики. ,Научный отдел ИУЭФ, Кох И.А., Галлямова Д.Х., СНО ИЭУФ,'Financier KFU'
  • 3 марта 2016 года в Центре Магистратуры Института управления, экономики и финансов КФУ прошла открытая лекция профессора Коха Игоря Анатольевича и профессора Галлямовой Динары Хамитовны, посвященная перспективам развития мировой экономики.