Новости\Научная деятельность - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости
18 марта 2016 Состоялась торжественная церемония закрытия Международного конкурса научных работ на соискание премии им. Л.Н. Лобачевского.
2.03.2016г. в Министерстве молодежи, спорта и туризма состоялась торжественная церемония закрытия конкурса на соискание премии им. Л.Н. Лобачевского
11 февраля 2016 5 февраля 2016 года в Академии наук Республики Татарстан состоялось торжественное собрание, посвященное Дню российской науки
В ходе торжественного мероприятия были также вручены дипломы победителям конкурса молодежных научных грантов и научных премий 2015 года.
09 февраля 2016 Заканчивается цикл лекций, посвященных актуальным вопросам экономической наук
В Институте управления, экономики и финансов заканчивается цикл лекции, посвященных актуальным вопросам экономической науки.
03 февраля 2016 2 февраля 2016 года в Институте управления, экономики и финансов начался цикл научных лекции, посвященных проблемам экономической науки.
С докладами выступили ведущие ученые института, где они поделились проведенными исследованиями и предложили пути решения по актуальным проблемам с
21 декабря 2015 17 декабря для студентов ИУЭиФ прошел мастер-класс на тему "Значение франшизы в бизнесе".
Выступили Михеев Игорь нач.отд. организации инновационного предпринимательства КФУ и Артем Захаров, ген.директор компании «Франчайзинг 5'.
11 декабря 2015 Для студентов ИУЭиФ 10.12.15 компания Ernst&Young провела мастер-класс на тему "Тайм-менеджмент".
10 декабря в 18:40, на тренировке Бизнес-Кейс клуба КФУ прошел мастер-класс от компании EY (Ernst&Young)
04 декабря 2015 3 декабря в рамках деятельности Инвестиционного клуба КФУ (Investment Club KFU) состоялась встреча студентов ИУЭФ КФУ с генеральным директором ООО "Изварино Фарма" (г. Москва) Ибрагимовым Орестом Борисовичем.
Тема встречи была посвящена инвестициям в фармацевтическую отрасль, однако гость рассмотрел данный вопрос с таких позиций, что далеко не только о фарм
01 декабря 2015 Международный молодежный симпозиум по управлению, экономике и финансам
26 ноября 2015 года началась работа Международного молодежного симпозиума по управлению, экономике и финансам, который проходит в ИУЭиФ
01 декабря 2015 Студенты ИУЭиФ посетили выездное заседание Постоянной комиссии по гражданскому участию в модернизации экономики.
студенты ИУЭиФ посетили выездное заседание Постоянной комиссии по гражданскому участию в модернизации экономики Совета при Президенте РФ.
Показать еще