Список участников\День открытых дверей (бакалавриат) - Казанский (Приволжский) федеральный университет
 
Список участников (99)
ФИО Город Учебное заведение
Asomiddin Najmidinov Sharibjon o`g`li 1995 Профессиональный Колледж Связи
Asomiddin Najmidinov Sharibjon o`g`li 1995 Профессиональный Колледж Связи
Абросимова Ангелина Александровна Верхнеуслонский район МБОУ 'Шеланговская СОШ'
Александрова Диана Петровна село Большие Кайбицы Кайбицкий район РТ МБОУ 'Большекайбицкая средняя общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан'
Антипов Д.А. Чебоксары МГОУ гимназия 5
Антипова Т.В. Чебоксары МГОУ гимназия 5
Ахкамова Гульнар Рашитовна село Сарманово МБОУ ' Сармановская гимназия'
Ахмадишина Алина Наилевна Ижевск МБОУСОШ 12
Ахметзянова Регина Маратовна Ижевск школа 97
Багавиев Алмаз Тагирович Казань Гимназия № 17
Баймеева Диляра Рамилевна Альметьевск МАОУ 'гимназия 5'
Бариев Инсаф Рамилевич Казань Гимназия #6
Батыргалиева Ольга Владимировна Уральск СОШ №17
Баштанник Лолита Сергеевна Зеленодольск СОШ 11
Бикчурина Ляйсана Равилевна Ижевск Школа 20
Бугаева Екатерина Михайловна Сызрань ГБОУ гимназия
Васильева Кристина Олеговна Чебоксары МАОУ ?Гимназия №5? г.Чебоксары
Виноградова Диана Станиславовна Болгар МБОУ 'Болгарская СОШ №2'
Вязьмина Динара Викторовна Казань МБОУ 'Гимназия № 140'
Галиева Айгуль Эльбрусовна Можга Школа №9
Галиева Диана Ириковна Казань КФУ
Галиева Рамина Рашидовна Казань Казанский банковский колледж
Галлямова Диана Радиковна Октябрьский школа № 18 ,класс 11
Галлямова Диана Радиковна Октябрьский школа № 18 класс 11
Гарифуллина Адель Фаридовна Нурлат МАОУ 'СОШ 3'
Гатауллин Алмаз Наилевич Казань Институт управления, экономики и финансов
Гатауллин Алмаз Наилевич Казань Института управления, экономики и финансов
Гиззатова Эльмира Равилевна пгт. Апастово Апастовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
Гимальдинова Айзиля Абзалдиновна Чебоксары МБОУ СОШ №22
Глова Мария Алексеевна Железноводск МКОУ СОШ 10
Григорьева Софья Федоровна Казань Школа 114
Денисов Влад Юрьевич Зеленодольск Айшинская СОШ
Димитриева Анастасия Викторовна Казань КНИТУ-КАИ
Дмитриева Дарина Владиславовна Мелеуз МОБУ Лицей 6
Дмитриева Дарина Владиславовна Мелеуз МОБУ Лицей 6
Дмитриева Дарина Владиславовна Мелеуз МОБУ Лицей 6
Дмитриева Дарина Владиславовна Мелеуз МОБУ Лицей 6
Елизарова Дарья Дмитриевна Казань Школа № 55
Ермолаева Радмила Олеговна Казань МБОУ Гимназия 6
Зарипова Регина Рафаэльевна Казань МОУ СОШ 95
Зоиров Джамшед Шухратович Таджикистан город Душанбе Экономика
Калинина Екатерина Вячеславовна Октябрьский Казанский Федеральный Университет
Каменева Олеся Вадимовна Ижевск Ижевский Торгово- Экономический Техникум
Каримов Айнур Уфа Школа
Каримов Руслан Рустамович г. Казань ИУЭФ
Каримова Лейля Алмазовна Актаныш Асош №1
Каримова Флюза Мусратовна г. Казань ИУЭФ
Козлов Кирилл Евгеньевич Казань Гимназия №28
Коржавина Анжелика Олеговна Киров Школа 47 Киров
Кыржалы Никита Игоревич Нефтекамск Гимназия 1
Кыржалы Никита Игоревич Нефтекамск Гимназия
Кыржалы Никита Игоревич Нефтекамск Гимназия 1
Кыржалы Никита Игоревич Нефтекамск Нефтекамск
Ларионова Ксения Андреевна Чистополь МБОУ 'СОШ №4'
Мавлютов Марат Ильдарович Казань МБОУ 'школа №71'
Махмутова Регина Рустемовна Нижнекамск МБОУ СОШ #33
Морозова Валентина Александровна Бугульма ГБПОУ БППК
Московкина Наталья Юрьевна Козловка МБОУ Козловская СОШ№3
Мустафина Аделя Муслимовна Мелеуз Лицей 6
Набиуллин Айрат Маратович Казань МАОУ ?Лицей-интернат №2? Московского района г. Казани
Новиков Павел Дмитриевич Ташкент экономика
Панченко Екатерина Владимировна Димитровград МАОУ СШ №19
Писарева Мария Сергеевна Ижевск МБОУ ГЮЛ 86
Пулатова Нелля Эркиновна Нижнекамск Нижнекамский нефтехимический колледж
Ракина Екатерина Вячеславовна Стерлитамак МАОУ 'Лицей №1'
Рахматуллаева Камила Ахмедовна Ялта ЯУВК 'Школа-лицей №9'
Рахматуллаева Камила Ахмедовна Ялта ЯУВК 'школа-лицей №9'
Романова Ирина Сергеевна пгт Камские Поляны МБОУ КСОШ №2
Сабирова Регина Рустемовна октябрьский НБОУ СОШ №10
Сабирова Сирина Радиковна Камское устье Тисби
Сахабутдинов Айдар Талгатович Альметьевск МБОУ Гимназия №1 им.Ризы Фахретдина
Семёнова Юлия Анатольевна Кукмор МБОУ Многопрофильный лицей им. А. М. Булатова
Сенина Ольга Александровна Альметьевск МБОУ СОШ 20
Скрябина Кристина Игоревна Казань Казанский банковский колледж
Соловьев Константин Алексеевич Казань Средняя школа 132
Соловьева Диана Романовна Казань Гимназия 122
Сунгатуллин Айдар Рифгатович пгт Камское Устье, с.Большие Кляри Большекляринская СОШ
Сябитов Амир Рамилевич Владимир Гимназия 35
Тарасова Екатерина Петровна Казань Школа 64
Токарева Дарья Сергеевна Туймазы МБОУ СОШ №6
Тухватуллина Диана Радиковна Уфа Школа 1
Уфимцев Даниил Дмитриевич Саратов Институт управления, экономики и финансов
Уфимцев Даниил Дмитриевич Саратов Лицей № 37
Фархиева Залина Венеровна Сабинский район, дер. Два Поля Арташ ГБОУ'Икшурминская кадетская школа-интернат им. Байкиева К. С'
Фатыхов Чингиз Маратович Казань Казанская банковская школа (колледж)
Федотов Сергей Александрович Альметьевск МБОУ СОШ №25
Федотов Сергей Александрович Альметьевск МБОУ СОШ №25
хайбуллин р и Казань Лицей им. Н.И.Лобачевского КФУ
Халитов Данис Фаритович Казань гимназия 122
Хисматуллин Марат Марсович Казань маоу лицей 121
Храмов Айдар Маратович Казань ЦО 178
Чирканов Виктор Александрович Нижний Новгород МБОУ СШ №102
Шагеева Гульнара Рафаиловна Пгт. Красногорский Красногорская СОШ 1
Шаймарданов Альберт Рустемович Казань гимназия №6
Шинкарва Анна Сергеевна Бугульма МБОУ СОШ #6
Щелкунова Дарья Сергеевна Чебоксары МАОУ Гимназия №5
Юсупова Камилла Альбертовна Альметьевск МАОУ 'Гимназия 5'
Яруллина Илария Эдуардовна Казань Школа 72
Яруллова Диана Маратовна Димитровград МАОУ СШ №19