Новости\Финансовая грамотность - Казанский (Приволжский) федеральный университет

17 сентября 2017 Олимпиада по финансовой грамотности
Национальный банк Татарстана проводит олимпиаду по финансовой грамотности среди обучающихся в 8 - 11 классах
17 сентября 2017 Конкурс педагогического мастерства
Национальный банк Татарстана объявляет конкурс 'Лучший урок по финансовой грамотности'. Прием материалов до 1 ноября 2017 г.
19 мая 2016 Успешный старт программы "Финансовая грамотность"
Вручению награды предшествовали мероприятия, проведенные в марте 2016 года - «Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи»
18 марта 2016 Неделя финансовой грамотности
В рамках Проекта Министерства финансов России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в
15 марта 2016 Студенты КФУ приняли участие во Всероссийском тестировании студентов по финансовой грамотности.
15 марта студенты КФУ приняли участие в крупном событии федерального масштаба - Всероссийском тестировании студентов по финансовой грамотности.