Детский университет\Текущие события, проекты - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Новости
17 февраля 2017 Делегация Северо-Кавказского федерального университета дала высокую оценку реализующейся в КФУ программе "Детский университет"
16 февраля гости КФУ побывали в ИМОИиВ на представлении программы «Детский университет Приволжского федерального округа».
13 февраля 2017 Информационно-образовательный центр "Всемирное культурное наследие" в Свияжске
12 февраля музей «Остров-град Свияжск» посетил Член Высшего совета партии «Единая Россия» Вячеслав Алексеевич Никонов.
11 февраля 2017 Минтимер Шаймиев посетил остров-град Свияжск
В информационной аудитории «Детского университета» Минтимер Шаймиев пообщался с юными слушателями университета.
26 января 2017 Студент Детского университета КФУ подарил Рустаму Минниханову книгу "Бертуган Туйкиннар"
Эта книга стала результатом изучения своей родословной членами семьи школьника.
Показать еще