Высшая школа международных отношений и востоковедения\Отделения - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Высшая школа международных отношений и востоковедения

04 декабря 2016 Казанские африканисты в Москве
Преподаватели ИМОИиВ КФУ приняли участие в работе XV Всероссийской школы молодых африканистов в Москве.
04 декабря 2016 В ИМОИиВ состоится лекция господина Риада Хаддада на тему: "Современное положение Сирии. Российско-сирийские отношения в свете происходящих событий"
Лекция пройдет в рамках визита Чрезвычайного и Полномочного Посла Сирийской Арабской Республики в РФ в КФУ
Планируемая дата события: 08.12.2016
02 декабря 2016 Студент ИМОИиВ КФУ принял участие в XII Российско-Германском молодежном парламенте
Главная тема встречи 2016 года: «Беженцы и мигранты — возможности и проблемы миграции для государства и общества».
30 ноября 2016 В ИМОИиВ КФУ на протяжении двух недель проводятся лекции по истории Китая
В Казань приехал профессор истории Хунаньского педагогического университета Цзоу Шуйцзе.
21 ноября 2016 В КФУ впервые прошел международный экзамен на знание корейского языка TOPIK
Успешная сдача экзамена, проводимого под руководством Министерства образования Республики Корея, дает возможность обучения и трудоустройства в Корее.
Показать еще