Высшая школа международных отношений и востоковедения\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт международных отношений, истории и востоковедения \ Структура \ Высшая школа международных отношений и востоковедения

Высшая школа международных отношений и востоковедения

Новости и объявления

24 февраля 2017 В ИМОИиВ прошли публичные лекции преподавателя Департамента образования Болонского университета Федерико Заннони
Лекции входят в его краткий лекционный курс «Образовательные стратегии для вызовов ксенофобии в современном обществе».
23 февраля 2017 В ИМОИиВ состоялась Мужвузовская олимпиада по турецкому языку среди студентов и магистрантов "Türkçe Bayramı"
19-20 февраля в ИМОИиВ состоялась Мужвузовская олимпиада по турецкому языку среди студентов и магистрантов «Türkçe Bayramı»
22 февраля 2017 Альберт Белоглазов: "Виталий Чуркин — "рыцарь" дипломатии без страха и упрека"
Доцент кафедры международных отношений, мировой политики и зарубежного регионоведения дал интервью ИА «Татар-информ».
21 февраля 2017 Студенты-тюркологи Казанского федерального университета встречали гостей - студентов Астраханского государственного университета в рамках Межрегиональной олимпиады "Türkçe bayramı"
18 февраля 2017 года студенты-тюркологи Казанского федерального университета встречали гостей - студентов Астраханского государственного универ
13 февраля 2017 День дипломатического работника
Традиционно День дипломата отмечается в Институте международных отношений, истории и востоковедения КФУ
11 февраля 2017 Доцент ИМОИиВ А.В.Белоглазов выступил в программе "Главные новости" на "Татарстан 24"
Он дал экспертную оценку по вопросу российской политики на Ближнем Востоке.
09 февраля 2017 Первое место за знание персидского языка!
6 февраля в Москве, в Институте стран Азии и Африки, прошла 13-я Региональная универсиада по персидскому языку среди студентов.
Показать еще