Высшая школа международных отношений и востоковедения\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Институт международных отношений, истории и востоковедения \ Структура \ Высшая школа международных отношений и востоковедения

Высшая школа международных отношений и востоковедения

23 марта 2017 Неделя персидского языка в стенах ИМОИиВ
С 13 по 20 марта 2017 г. в Центре иранистики ИМОИиВ проводился ряд интересных и познавательных мероприятий.
20 марта 2017 "Школа публичной дипломатии" - итоги третьего дня
На этот раз участникам была представлена возможность посетить мастер-класс «Актерское мастерство в публичной дипломатии».
15 марта 2017 Татарстан-Индия: дни индийской культуры в республике
КФУ посетил директор Культурного центра им. Дж. Неру при Посольстве Республики Индия в Российской Федерации господин Д.Джейсундар.
13 марта 2017 Уважаемые студенты 2-5 курсов, магистранты второго года обучения! Начался прием документов для участия в конкурсе на получение повышенной академической стипендии
Документы принимаются по понедельникам, средам и пятницам Камалетдиновой Э.И. (ул. Лево-Булачная д. 44, каб. 31)
Период события: 13.03.2017 - 13.04.2017
08 марта 2017 Школа публичной дипломатии: итоги второго занятия
2 марта в Институте международных отношений, истории и востоковедения КФУ прошло второе заседание Школы публичной дипломатии.
Показать еще