Высшая школа международных отношений и востоковедения\Структура - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Высшая школа международных отношений и востоковедения

26 декабря 2016 Новый год на "На перекрёстке культур"
23 декабря на кафедре востоковедения, африканистики и исламоведения прошел праздник под названием «На перекрестке культур».
15 декабря 2016 Делегация ИМОИиВ КФУ посетила компанию Haier
Для делегации организована ознакомительная экскурсия по производству, а также были проведены переговоры о сотрудничестве.
14 декабря 2016 Делегация ИМОИиВ и Института Конфуция КФУ посетила Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева
Поездка была приурочена к Фестивалю дружбы народов, который совпал с празднованием Дня Конституции РФ.
14 декабря 2016 Приглашаем принять участие в X Юбилейной международной научно-практической конференции "РОССИЯ – КИТАЙ: ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА"
К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные работники, бакалавры, магистранты, аспиранты.
Период события: 05.10.2017 - 07.10.2017
13 декабря 2016 В КФУ прошел VIII Всероссийский конкурс на знание корейского языка
В конкурсе участвовали учащиеся школ и вузов Москвы, Приморского края (г.г.Владивосток и Находка), Казахстана, Новосибирска и Казани.
04 декабря 2016 Казанские африканисты в Москве
Преподаватели ИМОИиВ КФУ приняли участие в работе XV Всероссийской школы молодых африканистов в Москве.
02 декабря 2016 Студент ИМОИиВ КФУ принял участие в XII Российско-Германском молодежном парламенте
Главная тема встречи 2016 года: «Беженцы и мигранты — возможности и проблемы миграции для государства и общества».
Показать еще